На сайте Hermes попалась прекрасная вещица: фонарь с ручкой.

Дизайн создал Ян Керсаль, узкоспециализированный дизайнер световых приборов. По сведениям с сайта-производителя, аксессуар отсылает нас в прошлое компании, когда каждый конный экипаж имел подобные фонари спереди и сзади, освещая дорогу путникам. Также дизайн напоминает маяк, к чему-то добавляет французский модный дом.

В мире автомобилей с фарами Hermes находит загадочное применение в путешествиях и в домашнем использовании: в помещении и на улице. Для большей загадочности фонарь может разделяться на 4 части. 

Цена: 16,270 фунтов, что на данный момент составляет около 1,590,000 рублей. 

Думаю, фонарь мог бы стать отличным статусным предметом для всех, у кого проблемы с самооценкой: от Тимати до Яны Рудковской. 

Предлагайте свои варианты использования фонаря в комментариях. Самый смешной получит много лайков от сплетниц. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вещь дня: фонарь Hermes

05:40, 30 октября 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 80

P

А чё так дорого то?

S

хм, совсем задарма...надо брать.. кто крайний за фонарем?

Аватар

Ой, я такой же на днях купила в детскую за 2.999 рэ. Правда там внутри снежинки-блестки, Санта на оленях, ёлки и мешки с подарками. А внутри этого что, даже снежинки не летают? Ну нафиг.

Аватар

Фонарь для Яны! Спускать в подвалы искать Плюща с бутылкой

R

Не понимаю как можно не купить этот чудо свет.вечером пройтись с любимым, держа фонарь в руке.ждать любимого на берегу моря - с включенным фонарем.ловить ночных мотыльков на свет фонаря.в конце концов выйти рано утром зимой на работу - и тут он тоже пригодится.вещь незаменимая))))

Подождите...