Дмитрий Киселев заявил, что американская журналистка канала CNBC Хэдли Гэмбл на заседании РЭН в общении с президентом РФ Владимиром Путиным вела себя слишком откровенно.

«Хэдли к встрече с Путиным очень готовилась, словно на подиум, например, похудела на несколько кило. Влезла в маленькое черное платье, распушила волосы, для удлинения ноги надела лабутены телесного цвета с 12-сантиметровым каблуком. Кристиан Лабутен говорил, что эта модель лучше всего смотрится на обнаженной женщине. Гэмбл предпочла заявиться к президенту без чулок и с высоко оголенными руками. То, что называется „язык тела“, работало у Хэдли по полной. Чего она только не вытворяла ногами, при этом за линией подола американка нарочито не следила. Передний разрез позволял многое, если не чрезмерное. Хэдли постоянно поправляла волосы, стреляла глазками и облизывала губы, выкатывая язык. В общем, вела Хэдли себя смело, позиционируя себя как сексуальный объект», — сказал он.

Подпишитесь на наш
Блоги

Киселев не любит красивых женщин?

17:44, 18 октября 2021

Автор: Vacilek

Комменты 161

M

А что отрывки из этого видео увидит весь мир и ей хотелось покрасоваться, нет? Не следила, потому что так привыкла. Помню, в начале перестройки француженки говорили, что советские женщины поразили их тем, что распрямляли юбку прежде чем сесть.

Z

Эта такой тип латентного пид**ра. Когда есть немотивированная и бессознательная ненависть к женщинам. Т.е. наличие на планете женщин - это причина личного несчастья и дискомфорта (камин аут сделать страшно, да и просто жить как хочется страшно). Они даже открытого гея показательно грызть могут. Очень опасный подвид... Я такое два раза в жизни встречала (с одним работала, даже махровые гетеро-сексисты такого треша не несли). Хотя я гей френдли. Каждый заслуживает счастья

Аватар

Кто спёр у деда таблетки? Срочно верните.

Аватар

Вообще-то то, как она себя вела, и правда вызвало удивление. Да ещё перед столькими камерами. Ну, ВВП молодец, чо, пожалел бабу, которая чуть не руками подол задирала, выдал ей комплимент, мол, вижу я все, вижу, уймись уже и слушай, что говорю)))

L

У Киселя хорошие познания в лабутенах, даже знает какие именно на голую тетку надевать, и Кристиана Лабутена цитирует. И сколько кг журналистка весила месяц назад, и сколько сейчас, про все-то он в курсе, наш всезнайка. Там по его словам такие картины нарисовались, прям порно, а на фото женщина в закрытом платье по колено. И обычные ухоженные волосы. Безвкусица короче, брала бы пример с наших думских дам. Когда на башке три слоя лака и начес с ведро. И яркий костюмчик плохого кроя с большой брошью на груди. Ну и 30 кг лишнего веса обязательно. Тогда бы выглядела как надо.

Подождите...