Приятной Вам субботы, Леди и Джентельмены.

Сегодня меня обрадовал тг канал довольно интригующей и совершенной новый [нет] информацией. 
Оказывается, достаточно известный  teenvogue записал девочек, девушек и женщин в.. (барабанная дробь) «тех, у кого нет простаты». Спасибо на добром слове. Ну, не смогла я пройти мимо и..

Пошла смотреть своими всеми глазами сей драматичный источник. 
Итак, статья под впечатляющим названием: «Anal Sex: Safety, How tos, Tips, and More» (Анальный секс: безопасность, инструкции, советы и многое другое). 
Опустим чарующие предисловие и сразу перейдём к двум абзацам. Итак, нумеро уно:

«Привлекательность анального секса при наличии простаты» (отличное начало). В первой части нам кратко рассказывают, насколько здорово заниматься анальным сексом, если у Вас есть в наличии хотя бы одна простата.

«Для тех из вас, у кого имеется простата, занятие анальным сексом может стать отличным опытом. Прежде всего: что такое простата? Простата - это железа рядом с мочевым пузырем, которая вырабатывает жидкость простаты, один из основных элементов семенной жидкости. Она расположен прямо перед прямой кишкой, и ее можно стимулировать игрушкой, пальцами или пенисом.  Это похоже на твердую небольшую выпуклость. Приятно ведь стимулировать простату (не так ли?).  Это одна из причин, почему анальный секс при наличии простаты может быть очень приятным. Вы даже можете испытать оргазм, вызванный простатой! (Ого! Вот это поворот)

Теперь мы переходим ко второй части, в которой «тем, у кого простаты все-таки нет» не стоит отчаиваться, а искать плюсы в своем и так незавидном положении.

«То, что у вас есть влагалище, не означает, что анальный секс запрещен. Многие владельцы вагины обожают анальные игры. Чтобы наслаждаться анальным сексом, не обязательно иметь простату (спасиб). Для тех, у кого нет простаты, стимуляция ануса все еще может быть отличным решением - помните, что все эти нервные окончания все еще здесь (и не переметнулись все до одного к владельцам простаты).

Его (оргазм) часто описывают как чувство полноты, которое может быть восхитительным. Большинство оргазмов происходит от клитора, включая анальные оргазмы. Клитор - это эпицентр удовольствия для людей с клитором. Это единственная часть женской анатомии (оговорочка по Фрейду, не так ли?), созданная специально для удовольствия. Некоторым владельцам влагалища анальный секс может стимулировать внутренний клитор, что доставляет большое удовольствие».

 

Вот не добавить, не убавить. Чесслово.

Наш развитый мир продолжает топать в сторону идиотизма твердыми и уверенными шагами Дяди Стёпы. И отбиваться от этого маразма становится все сложнее. Наше «прогрессивное» общество все больше начинает верить в то, что женщин нельзя называть женщинами и, черт возьми, это ведь может стать нормой в каком-то отдаленном или не очень будущем. Ведь молодое поколение воспитывается youtube каналами, блогерами, тик-токерами и LGBTQ+ потоками. У меня это вызывает не только злость, но и страх..

P.s. Если вдруг пост или фото снесут. Можете самостоятельно ознакомиться со статьей и обучающими картинками на teenvogue.com. Приятного просмотра.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как у Вас с простатой дела?

14:55, 16 октября 2021

Автор: Thevil222

Комменты 155

Аватар

Раз такая пьянка, уточнили бы как там дела с сексом у интерсексов обстоят, вот уж кому действительно жить тяжеловало, в отличии от мужиков, которые всячески женский род обезличить пытаются.

Аватар

Не знаю, чего добиваются эти небинарщики, но лично мне вот эта вся суета по поводу Гомо-гетеро И прочее доказала, что я категорически не лесбиянка и не транс-квир и кто там ещё есть. Я категорически исключаю возможность секса с женщиной, ни Одна самая красивая и сексуальная меня не привлекает. А раньше я об этом и не думала. А вот если бы смолоду это так талдычили,уверена, что пары экспериментов в этом направлении по пьяни точно не случилось бы. Мне вообще противно сейчас смотреть сериалы, где всегда есть лесбиянки-би. Почему женщины убивают, Хитрости. А раньше я была очень терпима, тк не думала об этом, мне было все равно, кто как развлекается. Сейчас прямо противно, потому что в глаза это пихают.

Аватар

Простата хуже воровства. Выражение обретает новый смысл

Y

Я честно не пропагандист и все такое, но я очень рада, что у нас страна пока сопротивляется как может этой всей хтони. Готова терпеть даже путина под это.

T

Самое ужасное, мне думается, что это все ведёт к унижению и уничтожению тех прав женщин, которые удалось за век истории отбить ..

Подождите...