Знаете, что главный СК по Пермскому краю покончил с собой через несколько часов после встречи с Бастрыкиным? Оставил предсмертную записку Богу.

«Пожил достаточно. Господи ИисусеХристе, прости меня грешного за все прегрешения мои, вольные и не вольные. Грешен и виноват я перед тобой, а в чем — то тебе ведомо. Помилуй меня — раба твоего недостойного»

И, нет, не застрелился, как я подумала, а повесился. Для офицера, у которого есть пистолет и честь - искать куда веревку вдеть?  Ну, помните очередного стрелка?.. Если кто и должен был нам всем, то МВД – контроль оружия и ФСБ –контроль терроризма. Но ни как не этот парень из СК.  Бастрыкин изрек речь на их последнем собрании, что виновата во всем система образования со своими неустойчивыми психологами, чопами и виноваты все, кроме тех, кто виноват. Я не знаю, что происходит, но стрелок стал стрелять сначала по машинам и его обезвредили через 47 минут. 47 минут! Естественно про него сообщили в 02. У меня сын был в соседнем корпусе и видел машины скорой помощи в окне до того, как «больного» подстрелили. Стрелок стрелял, скорые стояли, обезвреживать стрелка никто не спешил. Стрелка обезвредил сотрудник ДПС, но ведь так не должно быть. Охерительные деньги впихиваются в безопасность нашу, с наших налогов. Буквально на днях, всем военным выдали премии.

Я бы сейчас так не писала, если бы мой сын решил пойти на пару. Но он решил дождаться препода во втором корпусе до последнего. А вот староста группы получила пирсинг уха, потом картечь прошла через правую щеку, пробила носовую перегородку и застряла в левой скуле. По ощущениям сказала, что думала на неё упала дверь. Доползла до туалета там отсиделась. Это не тайны Мадридского двора, но это тайны структуры. Ведь главный по Пермскому краю покончил не из-за этого, а может и не покончил. Поэтому, нам, осознано, нужны очередные божены и ололобоги, чтобы отвлечься.

Стрелок очнулся и говорит, что ничего не помнит.   

Подпишитесь на наш
Блоги

А помните недавно стреляли?

03:58, 25 сентября 2021

Автор: KatkaS

Комменты 159

N

упорно складывается впечатление, что случайности не случайны, в москве хотят ввести биометрию для школьников, якобы это защитит, но вот только одно с другим не связано, но нас пытаются в этом убедить, для нашего с вами блага ведь

R

Выскажу непопулярное мнение. Честно, мне не жаль следователя. Я сама жила в Перми и также училась в этом университете. Пермская система прогнила от и до. СК относится к мвд. И там нет честных людей. Они просто либо ломаются, либо уходят, их выдавливают. Сколько я обращалась в полицию в Перми в серьёзных случаях - это игнорировалось или на меня эти начальники орали. Также я свидетель того, как прикрыли одно серьёзное дело, а человек остался на всю жизнь инвалидом после попытки его убить. И невозможно быть святым, хорошим, честным, и быть на такой высокой должности в таком городе. От своих друзей/знакомых слышу сейчас какой он был хороший и верующий. Охотно не верю)) Там чем больше орехов, тем сильнее вера у них и слова о Господе. Скорее всего, там всплыли висяки и он был завязан на чем-то очень серьёзном. Все понял, не выдержал и застрелился.

B

следователь всеяруси Бастрыкин давно уже не тянет. Его бы сняли, если б он не был старостой Пу. Пара таких расстрелов и его отправят на тихую пенсию в совфед. До уголовки он доживет только в исключительном случае - если решит дожить лет эдак до 100

Аватар

Виноваты многие, как и школа и много других. У меня есть родственники, 7 вода на киселе. У них родился ребенок, в год уже было понятно, что у парня проблемы по неврологии. Чем дальше, тем более очевидно. Сейчас ему 12, он лбина ростом 160, авторитетов нет, в школу его в платную какую-то пристроили, в обычной везде были коллективные жалобы. Родителям давно предлагали лечение в псих санаториях, что влечет постановку диагноза, они в отказ. Не буду описывать что он творит, но это явно цветочки. И тут возникает вопрос, то есть столько структур в курсе, что парень ненормален. Школа молчит не передавала никуда сведения. Поликлиника, больница предложили лечение с постановкой диагноза, но если родители против, то ну и пусть. А потом руками разводим, откуда берутся такие шизики. Ну и дальше мнд учреждения, которые выдали справку о его нормальности для получения опужия, силовые структуры необезвредившие его мгновенно... список огромный!

Аватар

Зачем премии военных приплели? Военным давно пора что-то дать, они в России на все руки мастера (кроме своих прямых обязанностей ими все дырки затыкают за одну зарплату - пожары тушат, дедами морозами ходят горожан развлекают, строят, дублируют мчс и тп.).

Подождите...