БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА ВХОД СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!!

ВНИМАНИЕ!!! ОТВЕТОВ НА ЭТОТ ПОСТ НЕТ!

ЕЩЁ РАЗ ВНИМАНИЕ! ЭТОТ ПОСТ СО ВСЕВОЗМОЖНЫМИ АПШЫБКАМИ!!! У МЕНЯ ДИСГРАФИЯ!

"депутат" мужика хороший, прям хорошая 100% качественная классика. Даже в его возрасте. Ну не жадный и юмор хороший хоть и специфический.

из Альфы толи они совпали толи действительно мужик горячий. Но любит кончать когда вы на боку,захват и он полностью контролирует. Иногда прям в ухо толи хрипит толи стонет брр. Не особо любит минет.Но из тех у кого в руку берешь а он аж звенит))).

из Сбера, то он семьянин,то в разводе, то только разводится. Но он просто бог орального секса.Просто он такой любовник что язым своим до сквирта доводит. Одну узнал что у неё чувствительные точки на стопах, зафиксировал её и где то 1.5 часа ртом действуя на эти точки довел до оргазма. Любит делать ануслингус ,но не любит анал. Но когда он внутри часто засовывает 2-3 пальца в тухес. Куем трахает больше для галочки.

из уралсиба липла прилипала к наследнику, и в итоге её допустили до барской постели. Стахановка млин ещё одна. И есть инфа то что она делала спецом для наследника кольпопластику, но там ей вообще без шансов, получить больше чем возможность отсосать. Ещё одна стахановка.

спб ооооо это такой медведь в хорошем смысле. Будет звать на сеновал идите смело не пожалеете, прям такой мужик мужикович. Конечно осторожность нужно проявлять т.к. бандюг НО! Жалеть о сеновале точно не будешь)))(бокс)

дептранс хвост распушил павлином пел соловьем, но оказался меньше-слабее-быстрее. Дали ему ещё несколько шансов реабилитироваться но 1.5 мин счастья и пару раз еле подняли нефритовый жезл, образ жизни наложил отпечаток. Спринтер эгоист сеновал с ним не советуют. Ну и характер у него конечно говенный и двуличный.Выгодоисктель.

горский еврей тот ещё хамелеон, с каждой по разному. иногда ему важно только его удовольствие, а с другой полностью выкладывается чтоб партнерша кончила не один раз.Еслть за что ухватиться)))

бывший зять президента азе-на, снимает девушек договариваются о классике,но он просто берет анал, хочет она того или нет. Потом переводит ей деньги чуть больше суммы о которой был договор.Фактически анально насилуют и закрывает рот небольшими деньгами.

и конечно же необходимая бюрократия: Все события и персонажи поста вымышленные, истории в посте основаны на слухах, вымыслах и творческом воображении, все совпадения с реальными людьми, событиями и т.д. и т.п. – АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНЫ!!!

Все изображения и гифки взяты из открытых источников, здесь представлены для ознакомления  Все права на изображения и гифки принадлежат их законным владельцам.

Господа Офицеры, Гусары, Гардемарины и Дартаньяны делайте в комментах что хотите!  у кого уже ответы есть не молчите делитесь, но аккуратно.

Всем хорошего настроения! Ваша Редиска!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну что погнали?! И только никому!!!

19:14, 24 сентября 2021

Автор: REDISKA

Комменты 96

K

Поняла только фио последнего - зятя, остальных не признала. Редиска, все равно спасибо!

Аватар

Творческий подход, однако, поздравляю, Редиска! Какое же увлекательное чтиво получилось.

S

Так и осталось непонятным, хто там)

Аватар

Ответики прошу!

Аватар

Я естественно никого не узнала, но! Посмотрела фотки результатов кольпопластики- впечатляет.

Подождите...