В Приморском районе Петербурга выясняются обстоятельства убийства молодой женщины из-за ревности.

Источник в правоохранительных органах рассказал 78.ru о том, что во вторник в 20:15 в дежурную часть через службу «112» поступило сообщение, что во дворе дома № 15, корпус 2 по Коломяжскому проспекту с балкона упала женщина. Прибывшие на место наряды обнаружили тело 25-летней жительницы дома.

Установлено, что 21 сентября около 8 часов вечера 23-летний безработный на почве ревности нанёс не менее десяти ударов ножом в область шеи и головы своей жене, после чего выбросил тело с общего балкона 13-го этажа. В 21:10 он добровольно явился в отдел полиции и во всём сознался. Возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, погибшая работала психологом и сексологом, проводила тренинги.

Несколько недель назад девушка рассказала в соцсетях о причинах начавшегося конфликта с супругом.

— С самого начала моего заработка муж тревожится и периодически высказывает своё недовольство и критику относительно моей деятельности. Самый ад начался, когда я начала продавать через сторис, танцевать, и вообще общаться с другими людьми, когда мне стали уделять внимание, покупать у меня, — написала она.

Пытаясь решить проблему, пара отправилась на семейную терапию, после чего отношения выровнялись, «муж признал, что был не прав».

— Но сегодня муж сказал, что деньги портят всё и однажды мне придётся выбрать, он или деньги... и попытался забрать телефон, который он мне подарил, — отметила девушка. — Люблю мужа, но не готова отказываться от своих желаний и мечты. Плачу весь день.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ещё одна история о домашнем насилии, психологах и сексологах в инсте

14:44, 22 сентября 2021

Автор: Vacilek

Комменты 138

Аватар

Ну какой сексолог? Это ж просто секс коуч. Блогер несущий пургу в массы. Этим может заниматься и занимается кто угодно.

Аватар

Автор, в новостях сказали, что она с детьми переехала от него, просто скрыться от него не получилось. Получается, всё она поняла про их отношения и хотела их разорвать.

L

В данной ситуации есть две стороны. Первая- убийство девушки. Тут нет никаких вопросов, ее жаль, а мужик псих и преступник. Вторая сторона, что она, оказывается. кого-то учила отношениям. Соглашусь, что очень странно учить кого-то отношениям и самой быть явно в деструктивных отношениях. Меня вообще удивляет этот феномен интернета- появление кучи каких-то странных учителей -коучей. которые учат людей. Тут сразу возникают вопросы: 1. Откуда такая толпа всезнаек, какая у низ квалификация и знания? 2. Кто все эти странные люди,готовые учиться не понятно у кого?

Аватар

Честно, я не могу понять, что этому уроду было не так. Ты сидишь на шее у женщины, сам не приносишь ни копейки, но при этом кто-то должен выбирать деньги или ты? Логику мне объясните? Она должна была так же, как и он сидеть сложив лапки и ждать манеы небесной? А есть, платить коммуналку и тд? На это откуда должны были средства появится? Просто я не могу уловить связь, что этого дибила не устраивало?

Аватар

Я в шоке от комментариев. Очередной отморозок убил женщину, а такие же женщины, которые ежечасно сами находятся под угрозой мужских оскорблений, домогательств, насилия, сами радостно топят жертву за то, что она видите ли была недостаточно хорошим психологом. Раз не опознала и заранее не просчитала все действия отморозка. Так свою то жизнь она как раз наладила, раз от него ушла. И хорошо, если независимости и решительным к ней шагам учила других женщин. Но вот только мужиков не убивать никто не учит. Зачем, если можно жертву заклевать.

Подождите...