В Великобритании существует такая забава как угадывание имени у новорожденных королевских кровей.  Букмекерские конторы даже ставки принимают. Но вроде бы пока так никто ни разу и не угадал ( если не права поправьте меня в комментариях). 

Сегодня я вам предлагаю присоединиться к англичанам и попробовать спрогнозировать имя дочери Беа. Кстати девочка хотя пока и без имени, зато с титулом Nobile donna, что в переводе с итальянского означает «Благородная женщина».

Итак вот популярные версии.

1. Уже не секрет, что Беатрис всегда хотела назвать свою дочь в честь бабушки, а именно Лилибет или Лили. Но двоюродный брат со своей женой Беа опередили. Хотя некоторые считают, что принцесса всё равно не откажется от этого имени. Будет еще одна Лилибет.

2. Девочка получит имя Анабель. Именно так хотели назвать саму принцессу Сара и Эндрю Йоркские. Но королеве имя не понравилось, две недели шли споры, в итоге все стороны сошлись на имени Беатрис.

3. Очень популярна версия с итальянским именем. Тут лидируют Матильда, Арабелла и Сесилия. 

4. Вполне возможно, что Беатрис почтит память деда и девочку назовут Филиппой.

Может у вас есть свои версии? Голосуем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пробуем угадать имя дочери принцессы Беатрис

10:51, 22 сентября 2021

Автор: Celena77

Комменты 143

R

Я думаю, будет МАРИЯ)))

D

А чего в честь Уилла никто не предлагает, он чё, рыжий что ли?))) Вильгельмина!

Аватар

мой вариант Алиса Виктория, ну или Виктория Алиса

Аватар

Всегда интересно когда имена детям выбирают и не только БКС. Мне понравилось выше Изабелла. Ещё красиво Изабелла - Алессандра. А так, возможно, выберут какое-то более необычное.

W

Флоренс. Предки Эдуарда из Флоренции, думаю девочку назовут Флоренс

Подождите...