В ближайшие дни в Хабаровске будет избираться губернатор края. Все помнят знаменитые протесты после ареста действующего губернатора Фургала. На должность врио, президент назначил Дегтярева, известного по фото в бане с Жириновским. Сейчас предлагают 4 кандидатуры.

Дегтярев-врио губернатора.

Парфёнов-пенсионер, муж Пресс-секретаря Дегтярева. От партии пенсионеров.

Марина Ким-ведущая 1 канала, в этом году вступила в партию Справедливая Россия, от неё и выдвинут.

Мамедов-предприниматель, партия Родина. Кто и где живёт неизвестно. Но в Хабаровске есть свой Мамедов, его однофамилец, уважаемый человек. Возможно наберёт голоса, кто-нибудь перепутает.

Достойных противников на голосование убрали.

За кого голосуем? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Выборы в Хабаровске, без выбора.

13:41, 17 сентября 2021

Автор: tff2013

Комменты 71

Аватар

в Хабаровске хоть предлагают выбрать)) у нас тупо выбирают сами депутаты местные. так и живем с ненавистным губернатором уже сколько лет.

Аватар

Ходила почти на все выборы и раньше в годы без интернета знала почти всех из федсписка и тройку-пятерку регионального. Особо искать информацию не нужно было, она была доступна, обычная политическая реклама разбиралась на цитаты. Где оно всё? В бюллетенях однодневки-ноунеймы и едросы первой когорты, которые в своих роликах еле рты открывали, разморенные отсутствием даже видимости политической борьбы. Ну и восстающий труп "Родины".

R

Пойду голосовать в воскресенье с мамой, за любого, кроме дегтяря, но думаю ему уже все нарисовали и в СМИ он уже не врио а губер(

L

Не удивлена. Все очевидно, Дегтярева хотят протащить любым способом.

Аватар

За любого кроме банщика. И не надо портить бюллетени всех перечеркивая( это не продуктивно).

Подождите...