Как утверждают наши источники, с 1 января 2022 года Константин Львович больше не будет занимать должность генерального директора «Первого канала».

Причина – многомиллиардные убытки, плохая интеграция с интернетом и личное желание Эрнста, который руководит телеканалом с 1999 года. Руководство приняло решение дать Константину Львовичу закрыть текущий год и спродюсировать последние на «Первом» новогодние телепередачи.

На данное место рассматривается начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков. Ещё один кандидат – первый заместитель генерального директора ВГТРК Антон Златопольский. 

Телеграм: Курятник

Подпишитесь на наш
Блоги

Эрнст покидает пост главы «Первого канала» ⚡️

17:17, 10 сентября 2021

Автор: Babka

Комменты 283

Аватар

Это болото, которое сейчас представляет первый канал, ничто не спасёт. Эрнста надо было гнать лет 15 назад.

Аватар

понравилась статья Быкова про Эрнста, насчёт эксперимента не согласна наверное это для красного словца. Когда работаешь с властью ты в нашей стране не можешь быть сильнее им он просто подчинялся

N

Ох, если будет Златопольский, придётся лицезреть его унылую жену ведущей во всех передачах. Уж лучше Эрнст, женушка которого лишь в редких сериалах мелькает.

V

Думаю хочется ему больше времени с маленькими детьми своими проводить. Ведь вырастут без него. Да и женился он на Заике специально с целью деторождения. А вот жинке его молодой его уход уж точно не то что она бы хотела. Ведь она в свою очередь выходила за него ради богатства и влияния

Аватар

Гей Эрнст или нет мне исключительно пофиг. А вот то, что уходит с должности лучший медиаменеджер страны очень печально.

Подождите...