Просто оставлю это здесь...

И напомню, что этот человек является главным редактором телеканала RT, международного информационного агентства «Россия сегодня» и информационного агентства «Sputnik».

По официальным данным, помимо 19 террористов, в результате атак 11 сентября 2001 года погибло 2977 человек, ещё 24 пропали без вести. Большинство погибших были гражданскими лицами. Теракт стал крупнейшим в истории по числу жертв...

Подпишитесь на наш
Блоги

Казалось бы, дно пробито давно

23:33, 8 сентября 2021

Автор: Vacilek

Комменты 93

N

хорошо, сша ушли, а талибы интересно как будут теперь решать хозяйственные вопросы

Аватар

Поправьте меня, если ошибаюсь: известность Маргаритке принес тот случай, когда она освещала трагедию в Беслане в качестве журналиста ? А потом карьера поперла ?

Аватар

Можно усираться по линии партии сверхмеры, можно не любить США и Запад (ок), но выхватывать на трагедии - это уже просто за гранью.

P

Автор поста - грязный манипулятор. Зачем постить счастливое фото Симонян под её твиттом? Что она сказала такого "радостного"? Она сказала "троллинг". Со стороны талибов- это что, не тролинг? Тролинг. Тролинг по определению не может быть добрым, это всегда злая шутка насмешка. Симонян назвала вещь своим именем. В чем тут вина Симонян? В том, что талибы троллят администрацию США? В том, что Симонян не сделала вид, что не заметила троллинг талибов? Или в том, что 11 сентября погибло 3 тыс гражданских? Сколько гражданских погибло при бомбардировках США в Ираке? Вам напомнить? 750 000 человек. В Афганистане гражданскими? 34 000. США - террористическое государство, которое вторглось в эти суверенные страны без мандата ООН и совершило в них сотни тысяч военных преступлений. Какая "жалость", талибы троллят США..

B

Какие мы нежные, ну взорвали Саудиты, союзники США пару тысяч американских граждан. Так США в сотни раз больше убили на Ближнем Востоке. PS А талибы тролли еще те))

Подождите...