Девочки, меня всю трясёт целое утро - в Кемерово очередное существо изнасиловало и убило двух девочек. Утром прочитала новость о том, что они пропали и молилась всем богам, чтобы их нашли живыми. Но чуда не случилось, ублюдок их убил, его поймали и он уже сознался и показал место, где спрятал трупы. 

Эта тварь уже сидела за преступления сексуального характера! Спрашивается - зачем таких вообще выпускать??? Надеяться, что они изменяться просто глупо, да и сколько случаев рецидивов! Почему люди должны бояться за своих детей?! Почему невинные дети должны погибать такой жуткой смертью!

Буквально на выходных читала статью в КП про маньяка, который в 90-е насиловал и убивал, его поймали, он отсидел, вернулся в свою деревню и теперь жалуется, что соседи ему камни в окна кидают. Там были подробности про его двух жертв - 14-летних девочек, которых он посадил в грузовик, чтобы подвезти до деревни. Завёз куда-то, пока одну убивал и насиловал, вторая на всё это из грузовика смотрела и поседела (следствие установило она при жизни поседела! В 14 лет!). Потом и её убил.

Только недавно девочку в Тюмени хоронили... И снова маньяк! 

Я понимаю, что эмоции нужно отбросить в сторону, но это невозможно!

Мне пофиг на политику, Навального, всевозможные партии, но здесь я готова идти на митинг, на протесты и требовать от государства защитить наших детей! Требовать ужесточить максимально законодательство - ввести пожизненное для таких тварей, кастрацию, вплоть до смертной казни! И не надо про то, что, вон, мол, сколько невинных вместо Чикатило расстреляли! В наши дни технологии продвинулись космически по сравнению с временами Чикатило - есть и анализ ДНК, и камеры повсюду натыканы. Вот как с кемеровским свежим маньяком и получилось!

Я не хочу, чтобы две убитые девочки - Настя и Ульяна - стали просто продолжением страшного списка жертв двуногих тварей! Я требую, чтобы ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО было УЖЕСТОЧЕНО! Эти преступники гораздо менее важны для общества, чем дети.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько ещё нужно жертв!

13:39, 7 сентября 2021

Автор: Lagertha

Комменты 452

Аватар

Я понимаю ваш гнев, но ведь тут вряд ли сидят законотворцы... У меня два других варианта наказания: линчевание родными убитых (при полном доказательстве вины и желании родных) или пожизненная работа на самых вредных и опасных производствах, чтобы само все отвалилось и не было ни сил, ни времени даже думать о чем-то подобном.

Аватар

Я с Вами. Таких тварей не должно быть. То есть такие твари должны перестать существовать. И никакого перевоспитания и т.п. там быть не может. Про маньяка, живущего в Воронежской области, смотрела по тв. Так там соседка такая- ой, он хозяйство держит, мы яйца у него покупаем. Да чтоб ты подавилась теми яйцами. Я бы дом с ним спалила к черту. Не представляю, чтобы я знала, что такая тварь живет рядом и яички у него покупала

B

я - за пожизненное. Расстрелами вы ничего не добьетесь. Маньяки были, есть и будут. В Союзе с его расстрелами их было столько же, сколько сейчас. Но расстрелы и пожизненные - это борьба со следствием, а не с причиной. Абьюзы в детстве и юности, абьюзы взрослых, ужасающе низкий уровень жизни населения, без просветов. Всем этим должно заниматься государство, но оно всем этим не занимается. Насилие в семье? Не, не слышали Дедовщина в школе и любом социальном институте? Не, не слышали Население безнадежно нищает? У нас на цифрах все ок И так во всем. Хоть всех насильников (имеющихся) перестреляйте, завтра вырастут новые насильники. Потому что общество и страна безнадежно больны. А насильники - это метастазы

Аватар

Те, кто "невинно пострадал" по делу Чикатило - все они когда-то сидели за насилие. Все они когда-то сломали судьбы женщинам и девушкам, так что в итоге получили свое. Нечего жалеть, смертная казнь.

Аватар

Я бы добавила вариант "Пожизненные опыты" как на лабораторной крысе: тестировать прививки, лекарства, косметику, изучать мозг, брать анализы, словом биоматериал. Если портится - сразу казнь, можно в прямом эфире, с просмотрами, лайками, комментариями. Для семей жертв - право выбора способа казни, можно также изнасилование и убийство таким же быдлом. Ээх, мечты, дайте развернуться словом!

Подождите...