22-летняя чеченка Халимат Тарамова, которую насильно вернули домой из кризисного центра после побега, записала видеообращение из-за слухов о ее «смерти». Оно опубликован в инстаграм-аккаунте pro_chechnya.

Девушка утверждает, что «вынуждена» записать обращение, потому что люди распространяют ложные слухи о том, что ее «убили, держат в подвале, притесняют». Она попросила «оставить в покое» ее и ее семью.

Видео также запостил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Ахмед Дудаев.

Подпишитесь на наш
Блоги

Халимат записала видеообращение

22:57, 5 сентября 2021

Автор: Vacilek

Комменты 164

Аватар

Да да, конечно, верим верим. Ждет ее после такого скандала участь 4 жены у фиг пойми кого с тяжелым характером, кто будет ее ломать

E

Она б лучше рассказала в своих видеобращениях, куда она все время бегает и почему с помощью правоохранительных органов ее возвращают, если у них в семье все так хорошо, то это очень странное времяпрепровождение - для всех членов семьи. Про полицию, у которой других дел нет, вообще молчу

J

Заученная речь, вроде держится спокойно и улыбается, но не естественно. Лично я вижу, что долго репетировала. Возможно много дублей делалось. Но смотрится не натурально, все жесты, улыбка, наклон головы- не естественные, продуманные и пытающиеся показать спокойствие и счастье.

Аватар

Виниры, губы, отпиленный нос. Вот когда это прекратится. Клоны женщин - радость пластическому хирургу.

S

Ей некуда деваться, что угодно запишешь, когда ты заложница

Подождите...