Марафонщица Блиновская, отметившая с размахом 40-летие, заявила, что Дженнифер Лопес:

а) «была послана» ею,
бэ) «бесплатно ещё споёт» у неё на гулянке.

Ну, что я могу сказать...

Погнали!

Во-первых, в то, что Блиновской -- 40 лет, я не верю. Я даю ей 50. Пятьдесят лет трудной жизни.

А вы сколько дадите этой женщине?

Во-вторых, если Блиновская не врёт, если она действительно приглашала Дженнифер Лопес к себе на день рождения, но та подняла ценник в три раза, то всё, что я могу сказать, -- это: «Молодец, Дженнифер!»

Правильно сделала, что не приехала унижаться за копейки.

Собчак и Ургант копейки Блиновской, видимо, устроили. В результате, этим двум женатым (не друг на друге) людям пришлось глупо хихикать и отшучиваться от требования «Леночки» «сымитировать» поцелуй на сцене, поскольку она им «хорошо заплатила». Это их выбор.
Смотрелось пошло и жалко. Я бы восприняла такое как публичное унижение и покинула сцену немедленно.

Видимо, простая баба Блиновская не в курсе, что в западном шоубизнесе существует институт репутации.

Про наш я такого, увы, сказать не могу. Это некоторым нашим деревенским селебам можно пьяно проорать: «Целуйтесь! Я вам хорошо заплатила!» А Дженнифер Лопес поёт на инаугурации президента США.


Блиновская, ну ты чего? Что плескалось у тебя в башке, когда ты, подобно пьяноватому купчику, заявила: «Ничё... бесплатно ещё споёт». Вот реально -- что? Какие такие иллюзии? И, кстати, делая это заявление, ты случайно какой-нибудь окрошкой не рыгнула?

Джей Ло -- артист категории «А» мирового уровня, она дружит с президентами США, представлена английской королеве и делает совместный проект с Папой Римским.


Куда ты, Блиновская, со своим филлерным, плохо сохранившимся пряником лезешь? Джей Ло к тебе не приедет. Она дорожит своей репутацией.

Если ты, повторю, не врёшь, и из пресс-службы Лопес тебе действительно прислали утроенный ценник, то это означает одно: «Ты не прошла фейс-контроль. Тебе вежливо отказали».

Это не ты, Блиновская, послала. Это тебя послали. Ты им не подходишь.

Твой уровень -- это Ксюшадь, Ксюндель и иже с ними. Вот их покупай за копейки. Им ори: «Целуйтесь на сцене!» Они -- с бревна Дома 2. Это -- их уровень.

Дженнифер Лопес -- это другой уровень.

И то, как ты, отрыгивая окрошкой, кочевряжишься со своим «ничё... бесплатно ещё споёт» это доказывает.

Кем считаете Блиновскую? Кем она выглядит в ваших глазах?

Подпишитесь на наш
Блоги

Впервые согласна с Мироненко. Что? Да!

21:27, 30 августа 2021

Автор: olga_olga_olga

Комменты 220

Аватар

Это перепост Миро и вы с ней согласны?) Смешно. Джей Ло поёт у тех, кто платит, и фейс-контроль проходить не нужно. Миро пытается поставить Блиновскую на место, дескать, куда ты со свиным рылом в калашный ряд, звездаааааааааа ж международного блин класса) Хотя это всего лишь вопрос денег. Это простая зависть, типа, пусть уж такие возможности будут ну у каких-то далеких «заслуживших» людей, ну там красивых и утончённых, а не у этой простой русский бабы с перекроенным лицом. Миро вроде ставит себя выше, а в глубине души считает себя такой же, при этом у неё возможностей нет, а у Блиновской есть. Люди часто так делают: условно делят всех (и себя тоже) на классы и выпендриваются перед теми, кто одного с ними класса, но, на их взгляд, на более низших ступенях. Оно и понятно: перед теми, кто ниже, выпендриваться неинтересно, перед теми, кто выше - глупо и неприкольно (поэтому ими удобнее восхищаться). Правда, есть отчаянные типа Рудковской, она на все категории работает) (мне ее завтраки норм)))

Аватар

Да, мало кто может сохранить лицо при большом бабле

Аватар

Мне кажется кажется, Блиновской реально 40. Позвала Лопез, но та оказалась, позвонила Урганту, назвала цену Лопез, он офигел и согласился. Позвала Собчак и компашку. Решила, что раз Лопез послала, то буду на этих отыгрываться.

Аватар

а кто это вообще))))

A

До этого дня ни разу про Блиновскую не слышала

Подождите...