Дворцовые источники утверждают, что Уильям м Кейт намерены съехать со своих апартаментов в Кенсингтонском дворце. По сведениям, опубликованным в издании The Daily Mail, Кембриджские собираются переехать поближе к королеве Елизавете II. А в данный момент они заняты поиском жилья в Виндзоре.  Этот замок является резиденцией британской монархии с 1079 года. 

Пара присматривается  к Форту Бельведер, расположенный в южной части Большого Виндзорского парка. Но по данным источника, он вряд ли станет новой резиденцией герцога и герцогини. Форт известен тем, что в 1936 году именно в нем отрекся от престола король Эдуард VIII.

Если переезд все таки состоится, то Кейт и Уильям станут жить не только близко с королевой, но и с родителями герцогини, у которых есть дом в Баклберри.

Подпишитесь на наш
Блоги

Герцоги Кембриджские переезжают ?

15:42, 30 августа 2021

Автор: Celena77

Комменты 94

D

переезжают они явно из-за Е2, чтобы рядом с ней были правнуки, чтобы скрасить ее одиночество в старости. насчет престолонаследия: Уильям любит отца - это видно по всему, и точно не будет "подсиживать" Чарльза, хотя все опросы - за Уильяма, но может случиться так, что сам Чарльз передаст трон Уильяму, если поймет, что так будет лучше для всех.

Аватар

фух, я уж испугалась что и эти в США намылились )))

R

и это только начало! утрись Меган! в конце концов я буду королевой - думала Катя, улыбаясь на фото #сарказм

Аватар

Переезжают, чтобы освоиться поскорее, привыкнуть к королевской жизни, которая им предстоит в скором времени. Чарлз пролетает мимо из-за Камиллы, да и характер у него не для короля.

Аватар

Может хотят Чарльза обойти на повороте.

Подождите...