У фронтмена группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука родился сын, которого назвали Иваном. Эту информацию подтвердила пресс-служба Святослава Вакарчука, заявление которой распространила менеджер группы Виктория Хоменко в Фейсбуке, передает Укринформ. "Да, у Святослава родился сын - Иван Святославович Вакарчук. Мальчик назван в честь отца Святослава", - говорится в сообщении. Отмечается, что родители малыша решили не разглашать какую-либо информацию и "просят с уважением отнестись к их решению и праву на частную жизнь". В пресс-службе также заявили, что информация о 19 августа как дате рождения не соответствует действительности.

Ранее в СМИ появилась информация, что 46-летний Вакарчук впервые стал отцом.

Стоит отметить, что Вакарчук не из тех людей, которые пиарятся на личной жизни. СМИ пишут, что он более 20 лет (а по факту, видимо, более 25 лет) прожил с Лялей Фонаревой, которая работала имиджмейкером группы "Океан Эльзы", а также других исполнителей. 

Они никогда не выставляли свои отношения напоказ. Cовместных детей у них нет. Известно, что У Фонаревой есть дочь от первого брака, которую певец помогал воспитывать. Сейчас  Диане уже 28 лет, она работает стилистом. 

Кстати, некоторые говорят, что именно Ляля Фонарева сделала из Вакарчука звезду. Развод музыканта, певца Святослава Вакарчука и дизайнера Ляли Фонаревой прокомментировал поэт и экс-нардеп Евгений Рыбчинский. На своей странице в Facebook он рассказал о жизни звездной семьи.

«Знаю Славка и Лялю с середины 90-х. Но совсем из разных источников. Слава тогда только начинал свой творческий путь и цеплялся за любую возможность показаться в телевизоре, а Ляля была женой моего друга, известного стилиста Володи Тарасюка. Статус Славка тогда был довольно неопределенный, сотни таких мальчишек пытались взять штурмом Мелораму и Территорию А. Кому-то повезло, а кому-то меньше, селяви. А статус Фонаревой наоборот: жена владельца салонов VT, модного, перспективного и влиятельного стилиста. Когда Ляля ушла от Тарасюка к Вакарчуку многие просто пожали плечами, потому что тогда это был странный выбор. А для Славка это была едва ли не первая в жизни победа, по которой затем последовали и и популярность, и богатство, и влиятельность и все остальные», - говорится в посте. 

Но летом 2021-го года Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева поставили официальную точку в своих отношениях.

По словам Святослава Вакарчука, он решил сам признаться в таком решении, чтобы обезопасить свою семью, родных и близких от вопросов. Музыкант отказался раскрывать причины развода, пожелав сохранить эту информацию внутри семьи. В конце поста он попросил не вмешиваться в личное пространство, а также не ставить никаких вопросов и не обсуждать эту тему.

"Случилось так, что после более чем 20 лет счастливой и насыщенного радостью жизни, наши с Лялей дороги разошлись", - высказался Святослав Вакарчук в своей публикации. - "Ляля и я всегда были, есть и будем близкими людьми. Я бесконечно благодарен ей за более чем двадцать лет, которые мы прошли вместе. За любовь, мудрость, за опору. Благодарен за нашу дочь Диану".

12 июня Telegram-канал  сообщил, что якобы причиной его расставания с Фонаревой стала другая женщина. В публикации отмечалось, что Вакарчук состоит в отношениях с 40-летней женщиной и их вместе видели во Львове. В конце лета стало известно, что у Вакарчука родился сын. Несколько различных источников подтвердили, что первенца музыканту родила 39-летняя продюсер ведущего украинского продакшена Евгения Яцута. В статье отмечается, что в мае 2021 года Яцута снимала для "Океану Ельзи" клип на песню "В небо жене", в тот же период времени ее видели с округлившемся животом на публичных мероприятиях. У Яцуты есть дочь от первого брака София. Ее отец – режиссер Денис Сонин. 
Представители пары не комментируют опубликованную в СМИ информацию.
 

Такая вот жизненная ситуация. Пусть малыш и мама будут здоровы!
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Аист прилетел к...

22:39, 29 августа 2021

Автор: helga1

Комменты 278

Аватар

polo, Альфонс -живет на деньги женщины. Его все годы содержала жена? ОЭ миллионы зарабатывали.

Аватар

такая, блин, вечная молодость)) мне кажется ЧиЖ максимально точно спел про творческие коллективы

Аватар

Смотрю сейчас Концерт до Дня Незалежностi Украiни недельной давности, шикарный, кстати, концерт , спецэффекты и выступления на очень высоком уровне, пели все вживую, и это под длительным ливнем, концерт 2,5 часа, я завидовала тем кто был на Олимпийском. Так вот выступал там в конце Славко - хорошо он выглядит, поёт как всегда отлично, сказал «Боже, якi ви красивi, дiвчата» - я никогда не слышала от него такого раньше, в свете этой новости обратила внимание) ну хорошо что сплетни которые я слышала о нем не подтвердились. Он, кстати, снял ботинки на сцене, так как пел несколько песен и видимо намок, так и пел босиком. Невероятный салют был потом.

Аватар

Ещё один секс по дружбе?

S

Соня Сонина?)

Подождите...