Актриса Екатерина Васильева, приняла монашеский постриг. Об этом в своем Telegram-канале сообщила ее бывшая коллега Мария Шукшина.

 Сын Васильевой  протоиерей Димитрий Рощин ( он служит священником в храме Святителя Николая на Трех Горах) рассказал, что мать ушла в Троице-Одигитриевский ставропигиальный женский монастырь. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Васильева приняла постриг

16:35, 26 августа 2021

Автор: Celena77

Комменты 370

Аватар

Случайно вдруг наткнулась на информацию, что Васильева - внучка Виталия Макаренко, офицера-белоармейца, брата того самого педагога Макаренко (который и воспитывал мать Васильевой). Это вообще не к теме поста, но так неожиданно.

Аватар

Вот этого я тоже не пойму никогда, внук рыженький и копия бабушка Катя.

J

Почитала комменты и пошла гуглить про брошенного внука. Заодно и про жизнь Васильевой почитала… нда…. Занятная жизнь у неё. Прям роковая женщина)) А по мне очень специфическая, грубая внешность. В комплексе с жутким характером (как ее описывают) так вообще отталкивающая. Корикову и ее сына жалко. Я не понимаю таких верующих, а тем более такого батюшку. Если однажды ошибся отверг ребёнка, но придя к вере вроде как ошибки должны признать, покаяться, попытаться исправить… А тут получается даже к вере пришли и мать и сын, но ребёнка так и отвергают.

Аватар

Да, с Еленой крайне некрасивая ситуация вышла. До сих пор не общаются отец с сыном?

Аватар

читала, что она сделала все, чтобы сын с Кориковой расстался, уже беременной. Типа провинциалка хочет московского мальчика и квартиру

Подождите...