Филипп Киркоров приобрёл пентхаус в московском ЖК «Филипповский». Прежним владельцем недвижимости оказался бывший президент Киргизии Аскар Акаев. Элитные апартаменты у артиста нашел Telegram-канал «Новый Век». Согласно выписке из Росреестра, Киркоров купил жильё 31 декабря 2020 года. 

 Двухэтажный пентхаус площадью 537 квадратных метров находится недалеко от Гоголевского бульвара. Его рыночная стоимость — почти 1 млрд рублей. Однако сколько за жильё заплатил Киркоров не известно.  У певца уже есть две квартиры в этом доме площадью 190 и 209 кв. м. 

Курбан Омаров купил себе "холостяцкую берлогу" площадью 130 кв. м.  Теперь бывший муж Бородиной занялся ремонтом. Дизайн проект уже сделан. Впереди ремонт, который по заявлением Курбана продлится не менее полгода.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая недвижимость Филиппа Киркорова и Курбана Омарова

16:12, 26 августа 2021

Автор: Celena77

Комменты 84

G

У меня нет вопросов ни к Киркорову, который даёт концерты, ни к Курбану, который удачно развёлся. У меня вопрос к Акаеву: откуда у «честного» экс президента деньги на такую недвижимость, которую он продал Киркорову?

M

потолки низковаты...

D

Египет может парк пирамид дополнить/расширить - "с любимым гардеробом не расставайтесь!"

Аватар

Какие-то у курбана низкие потолки

Аватар

У меня знакомый работал когда-то давно с друзьями Филиппа. Так вот у него еще 12 лет назад были две хаты в Москве (конечно же, не однушки), в которых чисто хранился его гардероб. Он хотел тогда что-то из этого шмота продавать, но, кажется, передумал. Видимо, новые квартиры в том же ЖК тоже под гардероб)

Подождите...