Здравствуйте. Мне скоро исполнится 30 лет и я ещё не замужем. Более того, сейчас даже не в отношениях. И почему то для всех это является проблемой. Я уже просто не могу работать с моим директором, она мне вынесла весь мозг на тему того, что чего я сижу и ничего не делаю, никого не ищу. А потом начинает сокрушаться, как же короток век женщины, ведь и родить могу не успеть. Я никак не могу понять, почему ее волнует эта тема, какая ей разница? Естественно, после всех эти бесед у меня портиться настроение. Ко мне привязывается моя подруга, как так, ты без отношений полтора года, непорядок. Я уже не говорю про своих родственников, особенно почему то старается второй муж мамы. Когда я приезжаю к ним в гости, он рассказывает, что его дочь в моем возрасте уже второго родила. Хочется его конечно послать, но я слишком вежлива. В общем, просьба помочь советом, как оградить себя от подобного насилия над моим мозгом. Всех исключить из своей жизни я, к сожалению, не могу. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Общественное насилие над моим мозгом

16:33, 28 августа 2021

Автор: LiaW

Комменты 100

Аватар

Что за истерия по поводу мужиков, которых на всех не хватает? Прямо вой на сайте по этому поводу. Посту - минус, мужикам-педофилам желаю найти себя в однополых отношениях по принуждению.

Аватар

Вы сейчас занимаетесь тем же самым. Блин, сколько инфантилов на свете бегает в поисках мамочки.

Аватар

мне почти 31, но никто не достает вопросами "а ты с кем-то встречаешься?", "а когда замуж?" или вздохами "пора рожать", "найди уже кого-то, время то уходит". иногда что то такое слышу от мамы, но это она говорит с грустью и быстро отстает. а ведь я живу в городе, где большинство до сих пор считает, что девушке надо выйти замуж обязательно до 30, и обязательно обязательно она должна родить хоть от святого духа. но когда тебе хорошо в твоем положении, то дурацкие вопросы не задевают. вот и весь секрет.

Аватар

Психологическое айкидо в таких случаях прекрасно работает и позволяет сэкономить нервные клетки.

L

Модератор увеличивает активность на сайте?

Подождите...