Комменты 169

Аватар

Все это трио выглядит не как живые люди, Мамай как толкала побегушках из картеля! Понятно тотальное изменение надИ, прям по запросу! про игрушки меня взбудоражило, как этот худОсач упражняется и с чем?!

Аватар

Я зашла к мамаевой , про отвращение к алкоголю и бокал красного я заржала вслух)) она вела эфиры прямые будучи пьяной! С емильяном Брауде и тд)который мясник косметолог. как себя можно так топить . А что она явно на наркоте там видно но глазам. Тётка 34 лет.. и такое

Аватар

Ахаха, деньги были, но не скажу, на что. Понятно, после иефы про миллионы облик обиженной сиротки поблек, надо держаться из последних сил. И да простят меня дамочки, но я считаю, что на хотелки бывшей жены муж тратиться не должен. На детей обязан! А бывшей покупать кремы по 100 тысяч, чтоб выторговать право детей увидеть это жесть. Разделят имущество и пусть валит работать.

E

Блин, у нас такие женщины "добрые" с ума сойти... С таким удовольствием поливают говном женщину, которую предал муж, оставил с детьми и вовсю на глазах у всех резвится с её подругой/знакомой! Ну вот никак мне этого не понять... Мамаев по мне отвратительный и слабый, зачем он вообще интервью то даёт, обосрался-молчи. А Алане приходится бороться за себя и детей. Не дай Бог никому через такую мясорубку пройти... Меня ещё поражают комментарии по поводу того-типа иди и работай, Алана! Ага)) Сейчас пойдёт и устроится менеджером по продажам за 50 тыщ! Рили??? Её муж и отец её ребенка устроил её жизнь так, что она не работала много лет и сейчас выкинуть её с детьми из своего содержания и заботы- это дико и подло!!!

Аватар

Бред какой-то. Эти люди достойны друг друга

Подождите...