ТГ Белоники: Божена и магия! Порчи на смерть и насылание рака силой мысли. Можно по бартеру. Приветствуются гусиные шеи и гречка.

И новая рубрика «Божена всегда никогда не врёт». Она никогда не говорила, что можно бить по детям. Она говорила, что по ним надо бить

И о вреде подачи исков от малолетних:

Читается всё последние дни, конечно, как пьеса Ионеску. Куда тебя несёт, Зюкерья? Ты вообще, что ли, на один шаг вперёд хотя бы последствий прикинуть не можешь? Ах, да. И вправду не можешь. Ты вспомни, Зюк, с чего началось-то. Ты ж хотела богатым девочкам напомнить, что ты типа ровня им, подружка и вообще своя в их кругу. Кто фотку с сумкой комментировать пришёл? «Вы что, в глаза ебётесь, девочки?» - Зюка, это :)вый заход, чтоб понравиться собеседницам! Но тебя тогда не отходили ссаными тряпками, хоть ты и напрашивалась старательно. Ироничная Белоника написала лёгкий и смешной текст про налоги на французский дом и поиск верующих адвокатов. И никто, кроме твоих хейтеров, Зюка, не понял, что речь о тебе. (Хейтеров у тебя, правда, много - дык ты долго и старательно «формировала пул») Вот в этот момент, Зюка, можно было заткнуться. И это, прикинь, было бы бесплатно!! Но то ж не про тебя, я понимаю. Тебя немедленно рас:)асило про «вонючую жабу», «рябую рожу» и «розочку в кустах». (Прислуге прикажи, что ли, айфон от тебя в сейф прятать, когда за стакан берёшься. По итогу, опять же, дешевле выйдет!) А дальше заверте. Если не врут, Ника и среди ЕИ работу провела, чтоб тебя прищемить. Тут писали, не знаю, насколько правда. Но даже с появлением ЕИ ещё можно было соскочить с меньшими потерями! Тебя же Ника открытым текстом милосердно предупреждала: съезжай из Чигасово. Но тебя же, вместе с партнёром по бальным танцам на судебном паркете, чёрт понёс заявление от малолетней как бы Игоревны на Нику подавать. Подала? Документы малолетней приложила, идиотка? Получи теперь официальную проверку каждого засвеченного собственными какируками документа. И иск от реальных Игоревичей. А хлебальничек всё никак не заваливается. Ну гляди: Белоника стала БеллоНикой, а ты всё рожу расцарапываешь и жалуешься на «январский буллинг». Вот тут опять вернись-перечитай, с чего всё началось. (Имею отдельно сказать, что предполагаю, почему Ника ВМ оставила. Не «попросили» и не из-за судебных дел - Ника и так ничего неположенного в ВМ не публиковала. Она сама написала, что реалити-шоу «Возмездие неизбежно» затягивает. «И мне очень стало не мило, что мне это стало так мило». С русского на понятный: наблюдение за корчами варана вызывает всякие низменные чувства, вроде злорадства и нехорошей мстительности. Это нас тут не касается, мы наблюдатели, а Ника вовлечена. И Нике не нравится испытывать такие чувства, поэтому и ушла на детокс. Душевное равновесие и мир с самой собой важнее. Это я так вижу её прощальный текст в ВМ, понятно. Могу и ошибаться, но мне кажется, что вот так. Пользуясь случаем: блестяшек вам всяких на лапки, дорогая БеллоНика, побольше и подороже! (С) Царевна с Багини

Подпишитесь на наш
Блоги

Бо и Ника пишут

09:32, 15 августа 2021

Автор: Gruli

Комменты 347

Аватар

Девочки, царевна с багини-кто это.

Аватар

Ну так если силой мысли получалось убивать и наказывать серьёзным заболеваниями, то зачем тогда сейчас вся эта суета с судами и адвокатами? Поднапряглась немного и усе, все проблемы решены. Или силы страстного гнева не хватает?

Аватар

Какой адский трэшак , одно удивляет , что вот с этим патологически злобным существом кто то общается .

Аватар

Божена дурная! Сейчас ее раскатают наследники и все. Две квартиры,подаренные ей Малашенко,приобретены когда он был в браке с Еленой. Если я все правильно понимаю. Чигасово,машина все приобретено до брака с умалишенной. У Елены есть деньги и наверняка желание отомстить за потоки дерьма,которое Божена лила на нее и детей. Ведь сколько грязи?!!! На Елену и детей работают адвокаты. Божену раскают и оставят на бобах. Не пора ли заткнуться?!!!

N

Бедный ребенок. Если мамашку все-таки признаю невменяемой, останется сиротой. Если не признают, будет заложницей у умалишенной до своего совершеннолетия. Представляете, общаться с таким челом каждый день и от нее зависеть, годами. Бедная крошка. Разговаривала с Бо вживут 15 минут. Глубокая клиника.

Подождите...