Почитав все посты, посвященные Мистическим историям, а главное - рациональные комментарии к ним, я захотела рассказать свою историю.

Должна предупредить вас, что я как раз верю в сверхъестественное, потому что когда это случается с нами, мы просто знаем. Это может казаться людям со стороны как угодно обоснованным логически, но ты всегда можешь точно сказать, когда за происходящим с тобой стоит вечность. Вот 3 истории. Они происходили лично со мной.

История первая. Мистическая.

Эту историю я уже рассказывала здесь в комментариях. Всё случилось в 2014 году - у моей семьи начался очень тяжелый период. Рушилось все одновременно - работа, здоровье, финансы, вещи из дома пропадали ... всё сразу и по возрастающей. Я представить не могла, что такое бывает. Это длилось несколько месяцев. Кто-то из друзей, когда я в очередной раз излила душу, сказал: "У вас же ремонт был. Может домовой ушел? Попробуй его позвать назад". Не буду описывать с каким скепсисом я это восприняла, но поскольку готова была на что угодно, тем же вечером я нашла сайт, где описывалось как позвать домового назад. 

Здесь нельзя вставлять ссылку, но сайт называется астрозодиак и там прям страница отдельная "Как задобрить домового". Может кому-то пригодится. Я провела довольно простой "ритуал" на ночь глядя и думаю - а как я пойму вообще, сработало или нет?

На следующий день я была в офисе. Звонок с ресепшн: "Выйди пожалуйста, к тебе пришла посетительница с пакетом". К моменту, когда я вышла на ресепшн, посетительницы след простыл. А на респешн остался пакет. Вот, что было внутри (фото из гугла, но моя почти такая же).

Я бы не поверила в этот рассказ, но это было со мной. За домовенка я "заплатила" (на сайте было написано, что за него надо заплатить), переведя пожертвование в благотворительный фонд. Теперь живет у меня дома. Регулярно "подкармливаю". Ситуация после этого действительно резко выправилась. Резко до абсурдного - через два дня, например, мы нашли сапоги, которые искали более полугода. Нашли в шкафу. Мы его вынимали до дна сто раз.

История вторая. Религиозная.

Эта история тесно связана с моей предыдущей работой - я много лет работала с тяжелыми онкологическими больными на самом сложном этапе.

Любой, кто работал в заведении, которое стоит "на грани", скажет вам, что там происходит много, очень много необъяснимого. Его ТАК много, что тащить сюда все случаи не имеет смысла и расскажу только об одном. Был один ребенок, с которым мы очень близко дружили. К сожалению, он не выздоровел. Я поняла это, когда однажды ночью увидела его во сне, а утром родители сами позвонили с новостью. Я очень переживала. Нет, не так. Я страшно, дико горевала. Это был не первый и не пятый год моей работы, у меня за плечами было много таких случаев, но тут я прям сломалась.

Я ревела несколько месяцев и все это время просила, чтобы был какой-то знак, что он не канул в небытие, а просто где-то в другом месте. Не знаю как это объяснить, но думаю вы сами понимаете всё, если теряли дорогих людей. Тебе просто нужен знак. 

Несколько месяцев спустя я пошла на благотворительное мероприятие от работы в поддержку паллиативной онкобольной девочки. Она болела тяжело, давно, постоянно ухудшалась, но находила в себе силы творить, причем творить так мощно, что устроила свою выставку.

На этой выставке девочка выступила с речью, в которой я вдруг услышала человека, который уже видит неизмеримо дальше, чем мы все. Было четкое ощущение, что открыт "портал". И я поняла, что если знак будет, то он будет сейчас. Прямо с мероприятия мне приспичило поехать в магазин православных украшений, чтобы купить себе крестик. Но в магазине глаз упал на подвеску с каким-то святым (а я вообще не спец). Я сказала продавщице, что хотя мы тут с вами два часа выбираем крестик, но возьму я вот эту подвеску. Кстати, а кто на ней?

Продавщица улыбнулась и говорит - как интересно, что вы выбрали именно этого святого, сегодня 1 августа, день обретения его мощей. Это святой Серафим. По дороге домой я погуглила историю жизни этого святого. Он родился в городе Курске - там же родился тот самый мальчик. А умер он в тот же день, когда у этого мальчика день рождения. Мне других знаков было не нужно... но они уже не собирались меня спрашивать)))

Несколько лет назад у меня обнаружили  новообразование. Врач страшно меня напугала (и это очень непрофессионально), я чуть не схватила инфаркт, пока ждала итог гистологии. Моя мама пришла в отчаяние и потащила меня гулять в ожидании письма. В ходе прогулки письмо упало в ящик, я там же его открыла и выяснила, что ничего страшного в образце нет. А подняв глаза, увидела, что стою прям под огромной иконой того самого Серафима Саровского - есть такая на Проспекте Мира в Москве. На этой иконе он ровно в той же позе, что и на моей подвеске (которую я не снимаю). Кому-то это может показаться просто совпадением, но тут как раз тот самый случай - это не совпадение. Я просто знаю.

История третья. Романтическая.

Завершить хочется чем-то прекрасным, так что порадую тех, кто хочет романтики.

Несколько лет назад я устроилась на новую работу. В первый же день меня повели в бухгалтерию, где работает девушка, очень серьезно увлекающаяся гороскопами. Назовем ее Яна. Она настолько хорошо это делает, что многие наши ходят к ней за прогнозом и говорят, что работает. Но тогда был мой первый день, я ничего этого не знала и просто пришла с документами на оформление. Она оформила меня и сказала: "Кстати, ты пришла к нам работать 6 числа. 6 - это аркан Влюбленные. Как думаешь, найдешь здесь свою судьбу?". А мне, во-первых, СОВСЕМ не 20 и даже не 30. А во-вторых, у меня к тому моменту уже был негативный опыт с гороскопами, поэтому я (и мне стыдно) довольно резко ее остановила, сказав, что гороскопы у меня не сбываются. "Это просто значит, что ты еще не нашла то, что сбывается лично у тебя. У кого-то гороскопы, у кого-то лунный календарь. У кого-то Таро. Вот и посмотрим!".

Через полгода меня направили в длительную командировку зарубеж и я отправилась к Яне за авансом. "Твой номер в авансовой ведомости - 15. Это Аркан Дьявол. Не пугайся, но отнесись ко всему, что произойдет в поездке, серьезно. Интересно, что за этим стоит", - сказала она. 

Серьезно я ко всему отнеслась, когда через две недели, именно 15 февраля, получила предложение руки и сердца от коллеги, с которым мы познакомились там же, в командировке. 

На негнущихся ногах, по возвращении, отправляюсь к Яне. Страшно смущаясь, прошу сделать Таро расклад на "претендента". Яна сделала расклад личности или как это называется. Вы уже догадываетесь какая карта Таро главная в раскладе моего теперь уже мужа? 15, правильно.

Мы честно планировали пожениться в другой день, но так сложилось, что сделать это удалось тоже только 15 числа. 

Он настаивал, чтобы я переехала в его страну 15 числа, но я уговорила на 17-ое. Почему? Потому что этот аркан Таро мне нравится больше, и теперь у меня есть веские основания придавать этому значение ))

Послесловие.

Вы думали на этом я закончу? Нет. Перед отъездом я четко договорилась у себя на работе об удаленном формате - мне пошли навстречу. Распланировала свою деятельность на полгода вперед. Собрала необходимое оборудование. Упаковывалась месяц - надо было ничего не забыть, чтобы никого не подвести. Перед отъездом я отправилась в бухгалтерию за авансом. К кому? К Яне конечно. "Сегодня твой номер в авансовой ведомости - 16" - сообщила Яна. "Это карта Башня. Полное разрушение. Но не пугайся, смотри на это как на возможность стартовать с нуля", - добавила она.

Отлично - хоть раз она ошибется, подумала я тогда. В общем, вкратце - с работы меня уволили на следующий день после отъезда. Начальство рассорилось, а полетели щепки - то есть я. Мне просто отменили удаленный режим и уволили за неявку. Где-то замаячила статья за невозврат немедленно аванса и оборудования, и я месяц круглосуточно решала этот вопрос. Рухнула ВСЯ моя деятельность в один миг, но это полбеды. У меня кредит) Абсолютно все мои сбережения ушли на срочное закрытие кредита и я осталась со счетом в банке с красивой цифрой 0.00. Еще пришлось у мамы занять.

Но словно этого было мало, на новом месте я сразу же схватила жесткую акклиматизацию. Выразилась она в жесточайшем дисбактериозе, с которым я борюсь, теряя надежду, по сей день. Потеряла 7 кило веса за три недели (а этот вес у меня был совсем не лишним). Дошла до того, что обратилась к местному врачу. "Лучший специалист" выписал мне "стопроцентное средство". Муж его купил... и оно оказалось антибиотиком от цистита. В этот момент я поняла, что помощи ждать неоткуда. 

В общем, заканчивает эту статью для вас человек, который реально в один день потерял все, что нарабатывал годами. Включая 7 кило веса. Я искренне надеюсь, что все это в итоге к лучшему (на что мне еще надеяться), кроме этого я отчаянно надеюсь восстановить микрофлору кишечника до того, как мне понадобятся капельницы)))) а пока вот такой вот рассказ о мистических "совпадениях".

Подпишитесь на наш
Блоги

О мистических "совпадениях"

12:45, 1 ноября 2021

Автор: rozancheg

Комменты 175

S

Про мальчика очень трогательно и грустно. Дай Вам Бог здоровья - больные детки особая миссия, не каждый выдержит. По поводу дисбактериоза, может дело в воде. Попробуйте только на бутилированной, и зубы ею чистить.

Аватар

Ох, не ту публику Вы выбрали, злесь мастера бросать дерьмо на вентилятор. Заквашенное козье молоко Вам в помощь :) так же козий домашний сыр. Лучше возьмите их в деревне, там они настоящие :)

I

автор, а Вы случаем гастрит не лечили и может дисбактериоз у вас от всех этих препаратов Омезов, пантопразолов? у меня как раз все так и произошло, и ГЭРБ лечу и еще и СРК возник от этого

Аватар

Выздоравливайте. Я вам верю. Бывает такое, что мы и сами програмируем свою реальность. Например я сделала карту сокровищ, а потом спустя несколько лет , все оказалось очень похоже

Аватар

Бак-сет, он типа английский. Поищите.

Подождите...