Видимо, я немного отвлеклась от Божены и что-то пропустила, а за это время Женечка (Евгения-Джекки, если по документам) успела стать отцом, и теперь злобная Белоника хочет через суд лишить малолетнюю девочку радости отцовства:

Немного комментариев:

#доносыши_прокурорышам_от_адвокатышей #молния_в_номер #помогите #слабовика_задевают #ребёнка_лишают_отцовства #мать_лишают_детства #придётся_опять_продавать_дорогое_сердцу_кольцо #ангельша-хранительша_американка #или_ангелица-хранительница_американка #позорище #аццкое_позорище #аццкое-преаццкое_позорище #золотоё_пёрышко

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена: Белоцерковская хочет лишить Женечку отцовства!

11:55, 12 августа 2021

Автор: __________

Комменты 677

Q

Будем ждать продолжения Слабовика

Аватар

О, как интересно. Девочка родилась 5 марта, а 6 ей уже выписывают свид-во. Хотя по закону, если прошло 300 дней, то должен быть суд. За один день суд состоялся? Другого пути записи в графе отец в этом случае быть не может - только суд. Теперь понятно почему Божена ломанулась в Карелию. Там видимо и нашлись желающие за взятку оформить.

Аватар

Карелии?))

Аватар

Ура, наконец- то про Божену! Всегда что-нибудь новенькое. И сразу- шок: Женечка- Джекки, вон оно как! Ребенок растет, кстати, и выглядит все более живым и энергичным- понятия не имеет, какие споры вокруг нее и разборки.

Аватар

Слабовие,ангельша...И вообще стиль написания напоминает бред шизофреника.

Подождите...