40-летнюю герцогиню Сассекскую застали отдыхающей на яхте в компании двух мужчин-моделей и одного аристократа. Пока принц Гарри сидит дома с двумя детьми, младшей из которых не исполнилось и трех месяцев, его жена поехала продвигать свою новую книгу на фестиваль на Сардинию, где ее сфотографировали папарацци на роскошной лодке в винтажном стиле. 

Прилетев в Италию незадолго до фестиваля, герцогиня, видимо, решила развеяться и отдохнуть. Она выглядела счастливой, загорала, прыгала в море со своими друзьями, один из которых решил снять плавки и купаться голым, но герцогиню, кажется, это совсем не смутило.

Пока неизвестно, как на это отреагировал принц Гарри. Раньше герцогиня казалась образцовой матерью и женой и в подобных скандалах замечена не была. Пара поженилась в 2018 году, и в каждом интервью принц Гарри подчеркивал, какая замечательная Меган мать и жена, как они любят друг друга и детей.

UPD:

Отец принца Гарри принц Чарльз решил прокомментировать неудобную ситуацию, которая произошла в семье его сына:

"Меган, которая попала на первые полосы газет, очень порядочный человек. Она одна из моих самых любимых людей, я зову ее Вандервуман. Она словно супергероиня из комиксов.

Она отличная мать и потрясающая жена, и она всегда предпочитает держаться в тени. Так что объясню для всех, что эта история полностью сфабрикована: она является автором бестселлеров, и она выполняла свою работу. Я думаю, что действительно очень важно прояснить это ради Меган".

UPD2:

После того, как ситуацию вокруг Меган Маркл прокомментировал принц Чарльз, высказаться решил и один из участников этой прогулки на яхте модель XX:

"Я снял плавки, потому что они промокли. Обычно я никогда не плаваю голым, но когда мои плавки намокли, я решил их снять. Знаю, что ситуация выглядит некрасивой для Меган и ее семьи: она на лодке в окружении трех мужчин, ни один из которых не является ее мужем. Мне очень жаль, если я причинил какое-то неудобство принцу Гарри и Меган.

Мы были там как друзья и коллеги по работе, чудесно проводя день под итальянским солнцем. Меган — мой близкий друг, я знаю ее уже несколько лет. Меня очень расстраивает, что люди могут понять нас неправильно".

Также модель отметил, что Меган показывала ему фотографии Лилибет Дианы и говорила, как скучает по ней.

В общем, понятно, наверное, что это фейк ньюс, и ничего вышеописанного в действительности не было. Но вы просто представьте, что бы было с прессой, если бы в аналогичную ситуацию попала кто-то из женщин - Меган или даже Кейт. Всем бы им тут же припомнили, где их нашли, отмыли, очистили, и как они теперь себя ведут. Хотя Джек тоже вошел в эту семью с улицы. 

Как думаете, был бы комментарий от принца Чарльза о том, какая чудесная супергероиня Меган? Упоминала бы пресса, какая она образцовая жена? Как скоро появились бы мемы с рогатым принцем Гарри? Сколько газет напечатали бы это на передовицах? 

Помню, здесь и много где Меган распекали за то, что она пошатнула столпы монархии, не надев колготки. 

В общем, мне не нравится то, как они с принцем Гарри бегают по "шоу Малахова", вытрясая все грязное белье наружу, но еще больше меня возмущает, насколько по-разному пресса и общественность относится к действиям мужчин и женщин. Ну, развлекся Джек, с кем не бывает, он все равно молодец и красавчик. 

Кстати, все эти фейковые цитаты практически полностью повторяют те, что были сказаны Сарой и забыла как эту модель зовут.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Маркл засняли на яхте с тремя красавцами

12:39, 7 августа 2021

Автор: Alchymia

Комменты 91

Аватар

Какие страшные ноги!!!

Аватар

Вообще ничего не понятно. Какой Джек? Что за упд бесконечные(((

Аватар

Вообще ничего не понятно. Какой Джек? Что за упд бесконечные(((

Аватар

Даже не пытайтесь защитить Меган от её собственной дурости. Негатив в её адрес оправдан.

Аватар

Да ладно, так же бы поржали, как над Джеком. Из тёщи и боевой подруги так себе адвокаты.

Подождите...