Мне тут на ютубе в подписках вылез трейлер нового шоу от Нетфликс )  Я никогда специально не смотрела кулинарные передачи - только когда дома вместе с родителями смотрели Смак

И Вкусные истории ))

А вот и трейлер, о котором речь ))

Вчера должен был быть первый выпуск ) Я планирую осенью посмотреть всё что выйдет на тот момент ))

Оказывается всё началось где-то в январе прошлого года, когда Пэрис выложила у себя вот это видео как она готовит лазанью

Летом было видео уже с участием шеф-повара )

В общем, must-see и всё такое )

Чмоки ) 

А музыку на дорожку ) Так и быть не Пэрис ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Кулинарные новости

00:17, 6 августа 2021

Автор: fantoccio

Комменты 48

Аватар

Я включила вчера это шоу на нетфликс…и через пару минут выключила. Вся те же розовые бантики, признания любви к мексиканской кухне шепчущим голоском. В общем очередная попытка срубить бабло.

Аватар

Пэрис такая без излишних понтов - Барилья так Барилья. Русские ыгсперты по итальянской пасте давно бы за*рали друг друга за использование таких "пролетарских" брендов. Хотя, может, Барилья спонсор?

L

Единственное кулинарное шоу, которое я посмотрела целиком - это James May: Oh Cook! Может потому, что в нем всего 7 серий, а Джеймс не строит из себя эксперта.

Аватар

Я недавно на ютуб vsevsad подписалась, два наших парня ведут канал, живут в Канаде с котами)) я, конечно, "готовщик" ещё тот, но смотреть классно. Возможно даже приготовлю что-нибудь. Когда-нибудь))

Аватар

Побуду занудой. Ее перчатки не к месту, волосы над едой, всю грязь в раковину, железной лопаткой по сковороде антипригарной и мн.др....всё это меня вызывало недоумение. Но. Получилось аппетитное на вид блюдо и Пэрис довольно милая на первом видео с лазаньей)

Подождите...