С августа в России разрешили охоту на краснокнижных животных

С 1 августа по новому закону «в исключительных случаях» разрешается отстрел животных, занесённых в федеральную и региональную Красные книги. Раньше таких животных можно было только отлавливать. Но со следующего месяца под видом «научной деятельности» легализуется «трофейная охота».

Лоббировали законопроект любители VIP-охоты сами знаете из какой партии. Один из инициаторов — депутат Владислав Резник — входит в элитный «Клуб горных охотников». До этого он же продавливал законопроект о вольерной охоте.

Кажется, после такой инициативы депутатов, предлагающих адекватные законопроекты, тоже пора заносить в Красную книгу...

Блоги

Какой завтра день

15:36, 31 июля 2021

Автор: Vacilek

Комменты 61

Аватар

К сожалению наша страна тонет в объятьях сатаны. А людям или пофиг или даже поддерживают этот хаос. Мне всегда жаль больше всего беззащитных: стариков, детей, животных. Бессильная злоба от этого всего(

Аватар

Уважаемого модератора прошу не удалять! Это поганые твари и мрази! Чтоб они сдохли все, мучительно чтоб сдохли, скоты уродские! Ублюдочные выродки!! Чтоб выродились в ноль всеми своими ублюдочными семействами! Прошу прощения за написанное у сплетниц и читателей, но хочу, чтоб это мое мнение присутствовало именно в этих выражениях, мне за них не стыдно.

Аватар

А Бурматов чего молчит?! Он же у нас из комитета по экологии и охране окружающей среды. Глянула его инсту, про этот закон ни слова нету.

Аватар

Жесть ( Это правда? Какие могут быть исключительные случаи? Для какой такой научной деятельности?

Аватар

Гореть в аду уродам!

Подождите...