Продолжаем разговор...
 

Это фанфик по мотивам произведения Джоан Роулинг  "Фантастические твари и где они обитают"

ВНИМАНИЕ! ЭТОТ ПОСТ СО ВСЕВОЗМОЖНЫМИ АПШЫБКАМИ!!! У МЕНЯ ДИСГРАФИЯ! 

Все события и персонажи поста вымышленные, истории в посте основаны на слухах, вымыслах и творческом воображении, все совпадения с реальными людьми, событиями и т.д. и т.п. – АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНЫ!!!
Все
 изображения и гифки взяты из открытых источников, АБСОЛЮТНО РАНДОМНО! здесь представлены для ознакомления  Все права на изображения и гифки принадлежат их законным владельцам.

Данный пост несет исключительно развлекательный характер.

Сегодня у нас с вами целых две фантастических твари(отсылка произведению) Осторожно эти две фантастические твари очень радиоактивны. Их основная среда обитания предельно токсична в простонародье зовется просто СЕКТА. Названия секта меняет и меняла часто, но основатель у неё один, между прочим профессиональный психиатр с гос наградами, но о нём я расскажу позже. А сейчас давайте вернёмся к нашим к двум фантастическим тварям.

копипаста:

Есть пострадавшие от компании Super Ego и их "MasterKit"?

Компания существует с 2015 года.

Немного расскажу об Super Ego. Super Ego - это маркетинговая компания, очень похожа на секту "Алля Аят"(последняя запрещена во многих регионах России). Суть данной компании в распространении "MasterKit" (некая аудио запись, скачивается на телефон приложением) которую нужно постоянно слушать и в результате якобы будут убираться различные блоки подсознания, которые мешают жить. Обещают, что перестанете болеть, появится семья (вторая половинка), будете зарабатывать много денег и т.д, всё то, что люди хотят слышать, так как многих волнуют эти вопросы. Всё это обещают и в "Алля Аят".                       

Стоимость "MasterKit" начинается от 26.800 т.руб (на три месяца, суммы могут менять), а если учесть, что " MasterKit" имеет несколько уровней и кто-то надумает постепенно купить все, то представьте масштаб деятельности этой компании.
Super Ego - этот бизнес построен так, чтобы люди были заинтересованы приводить других людей, рекламировали "MasterKit", ведь порядка 20%, вы получите за каждого приведённого человека( от суммы покупки). Теперь понимаете, почему люди активно рекламируют " MasterKit", и в большинстве случаев, откровенно врут "о результатах",просто у людей интерес заработка, а ваши жизненные проблемы их не волнуют. А если у вас нет результата, плохо работаешь над собой, больше слушай " MasterKit" скажут Вам.

Просмотрев сайт Super Ego и их многочисленные ролики на ютуб, увидел очень много лжи. Люди рекламируют компанию, что у них результаты, только мимика, жестикуляция, глаза -одним словом язык тела, говорит об обратном. Это просто реклама и всё, фактов никаких, верьте на слово. На некоторых роликах человек рассказывает, но при этом не подвижен, видно, что он читает с экрана текст или когда вы вспоминаете и рассказываете идёт движение глаз и по положению глаз, можно сказать вы вспоминали или придумали, например кто-то  вам рассказывал когда-то или вы видели своими глазами какую ситуацию, но в любом случае с вами этого не происходило. Непосвящённый человек примет всё за правду.

Super Ego и их MasterKit постоянно вносят что-то новое,  подстраиваются под потребности людей, расширяют список своих тренажёров для покупки (надо тянуть с людей деньги).  Super Ego нужно слушать тренажёр(запись которую нужно повторять) характер записи зависит , что хотите Вы изменить в своей жизни. Запись ломает психику, притупляет критическое мышление и делает человека полностью зависимым от данной организации.

Если сравнивать  Алля Аят и  Super Ego MasterKit, то они  прикрываются разными псевдо-медицинскими организациями, конференциями, грамотами для убеждения людей, типа нас признали, у людей и мысли не возникает в подлоге. Только эти доказательства непонятных организаций, конференций, грамот не имеют никакого отношения к официальной доказательной  медицине, так как их туда не пустят и разоблачат сразу. Они сами создают свои организации, посмотрите кто там состоит, одни и те же люди. Сами создали свой продукт и сами сделали заключение , что он "супер пупер",а продуктом это назвать нельзя, продают они воздух.

Психологи прослушали тренажёры MasterKit, там есть управление сознанием, простым словом зомбирование. Но MasterKit это преподносит как работу со своими установками,  но это обман. Секту "Алля Аят" курировал Гальперин Я.Г. - известный психотерапевт во всеми известном центре ЭНИОМ, Super Ego - создала Дарья Трутнева психолог, возможно позаимствовала техники у Алля Аят, поэтому столько сходства. Мог MasterKit  взять нейролингвистическое программирование(почитайте в интернете, психологи это подтверждают), а выдают за свои техники с манипуляцией сознания и своей огромной выгодой.

Кто рекламирует  MasterKit (доктора) люди, они на нём зарабатывают. А если проверить адептов MasterKit и Алля Аят, а на словах, что у них всё стало прекрасно от данных методик, то выясняется - не только полная ложь, но и психические расстройства. Адепты врут для привлечения новых людей. MasterKit скрывает, что они финансовая пирамида, приводи людей и на них зарабатывай, чем больше приведёшь людей, а эти люди ещё приведут людей, вырастет своя сеть, на которой и строится заработок. Это всё скрывают, на сайте не указано, почему? Зато указано на сайте, что это закрытый клуб, построение бизнеса, делайте выводы.   

                                                                                                                                                               

На сайте  Super Ego написано:

 Цитата

«Хочется предостеречь будущих пользователей. Master Kit – это не панацея. Без вашего активного участия и работы над собой трудно будет добиться успеха. Нельзя выиграть ничего не вложив. Нет возможности стать здоровым и счастливым лишь ожидая чуда»

Читайте между строк, называется  "не принесёте денег, ничего не будет". Как в Алля Аят, работайте  над собой.... только эта работа тянется  годами с большими финансовыми потерями и одиночеством. В обеих методиках практически одни женщины, думаете случайно? Просто от этих методик женщины становиться грубыми, глупыми, неинтересными для мужчин, из-за потери своей женственности, делают всё назло, когда возраст женщины не соответствует её поведению, много лгут, вот вам и ответ. На сайте Super Ego написано много чего, что вызовет недоумение у психологов и не только. 

                                                                                                                                                                                                                               

Вот ещё пример, пишут:

"Воспринимать все происходящее в жизни через призму позитива", о какой призме идёт речь? Если рассмотреть солнечный луч преломляющийся через призму, что мы имеем? Искажённую реальность? Получается основатель Дарья Трутнева озвучила свои истинные намерения и о каком развитии может идти речь, если она сама не знает , что  такое "призма".

В первые недели занятий этими техниками людям кажется, что есть улучшение, но потом всё рушится и становится ещё хуже. Как говорили выше, распространяется "MasterKit" через приложение на телефоне , вы скачиваете, а потом оплачиваете, слушаете, через какое-то время приложение заблокируют. Вам нужно будет оплатить снова и так до бесконечности. С оплатой не всё так просто, если вы думаете, что скачаете приложение и сами оплатите его, то нет. Оплатить можно по ссылке, которую даст человек, который вас привёл. То есть понимаете, что со стороны вы туда не попадёте, с начала вас обработают...Это такая конспирация, проверка.

В зависимости от уровня цена оплаты будет расти. Обратите внимание на людей кто рекламирует  "MasterKit": в открытую они не говорят, что вам нужно будет что-то покупать. Говорят: "пишите в личку" или предлагают "интересна вам психология и развитие, можем добавить в чат" здесь и начинается первичная обработка клиента. Если человек сразу увидит, что надо за что-то платить, он отвернётся и читать такие посты не будет, поэтому мы и видим восхвалённые отзывы и никаких фактов. Потом вас приглашают на встречи, где будут восторженные разговоры тех, кто этим занимается, это всё ложь. Там -то Вам и предложат купить, сразу не предлагают, чтобы не напугать и это ловушка. Сейчас используют видео конференции, но Вы их не посмотрите просто так, нужна регистрация и.т.д посторонних туда не пускают. Поэтому нет никакой рекламы по ТВ и СМИ, боятся разоблачений. 

Очень много попадают в Super Ego людей из различных сект, у которых сознание обработано до такой степени, что они всему верят. Это говорит об одном, что не работает "критическое мышление", человек не может оценить ситуацию и последствия. Если ваш знакомый попал в эту компанию, то будьте уверены, у него будет расстройство психики. Вы это увидите в неадекватном поведении человека. Слушая "MasterKit" вы точно приобретёте психологические расстройства и ничем не будет отличаться от человека находящегося  в секте. Люди пишут о невыносимости находиться рядом с теми, кто занимается "МастерКит", они днём и ночью слушают запись, нет никаких дел, люди становятся более ленивы, все разговоры о "МастерКит"( всё как в сектах). Хотя в их постах и рекомендациях можете прочитать, что надо развиваться. Например: прочитать книгу, сходить в кино, музей, приготовить новое вкусное блюдо и т.д, но это мы всё делаем автоматически в обычной жизни, какое здесь развитие от "МастерКит"?

Главная проблема в том, что человек себе рисует красивую жизнь в мыслях, а в реальности этого нет. Картинки эти не стыкуется . Вот поэтому такие компании разрушают психику, делают зависимым человека от этих компаний, притупляют критическое мышление . Технологии манипуляции сознания как в секте. Первый способ: создают свои чаты, постоянно напоминают о себе, дают какие-то задания, делают всё, чтобы человек выполнял их правила и требования, чтобы человек становился зависимым и всему верил. К этому можно отнести, когда закрепляют  за человеком тренера, ученика и т.д. Всё это есть в Super Ego "MasterKit".Как правило происходит на первых этапах попадания человека в подобные секты, тренинги, компании. Идёт первичная обработка, убеждение, ломание психики. Главная цель убрать человеку критическое мышление, чтобы не мог сопоставлять факты, одним словом убедить.

В период "самоизоляции" они сильно активизировались( в инстаграмм особенно).  Многие отошли от "Алля  Аят"попав  Super Ego , но насколько нам известно и на этом не остановились, бросили Super Ego и попали в следующие подобные тренинги "лохотроны", так как не Алля Аят не МастерКит не помог. Это может продолжатся постоянно, в бесполезных поисках лучшей жизни. В последнее время многие заговорили о Super Ego "MasterKit", какие последствия несёт эта методика для здоровья. Обратите внимание, они не называют себя "тренингом"( это слово насторожит любого человека), а называют "набор инструментов", "твой помощник".

 это фото очень многое объясняет.....

А их последователи ( Инна Тлиашинова и  подобные ей) продолжают зомбировать людей и делают это уже через звезд и продукт назван Мастер разборовИ стоит он 139000р это вам не 20 и 30 т.р. и людей вгоняют в кредиты и люди реально думают что у них изменения психические....Ничего не напоминает? Будьте осторожны 

Пострадавших найти сложно, люди отказываются признавать себя пострадавшими, хотя понимают, что их обманули и подорвали  здоровье. Об этом тренинге нужно начинать сейчас говорить, они активно стали развиваться и втягивать людей. В своё время, мной люди были предупреждены, теперь пишут, что их пытаются втянуть, как написано выше.  

Берегите своих близких.

Ваша огненный_и_пламенный_борец_с_мракобесием Редиска
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Фантастические твари и где они обитают

03:32, 25 июля 2021

Автор: REDISKA

Комменты 43

R

Мой бывший муж ездил весной 2020 в Алмату на какой-то подобный семинар, отдал за него что-то вроде полмиллиона тг (примерно 90 тыс руб). Потом давал мне слушать с гордым видом запись с этого семинара - типа диалог кураторши с его "внутренним человеком" (или подсознанием), речь шла о будущем. Всякий бред. Меня смех разбирал, слушая всё это, но я сдержалась. Ему никто не может вправить мозги, он с юности ходит по разным сектам-семинарам-конференциям. Когда я выходила замуж - не знала о его столь глубоком помутнении, полная картина вырисовалась позже.

Аватар

Какие сложные щи у трëх женщин при Пескове.

Аватар

Обалдеть! Спасибо, не знала об этом

Аватар

Господи,тут аванс за подшив штор отдаешь и переживаешь....А эти несут кучу бабла за какой-то ролик. Ведь сами же несут.

Аватар

Автор, спасибо, что пишете об этом!

Подождите...