В России за первые пять месяцев 2021 года развелись более 251 тысячи супружеских пар. Это максимум за семь лет.

Больше всего разводились жители кавказских республик — Ингушетии, Чечни, Дагестана и Карачаево-Черкесии. Меньше всего разводов было в Белгородской, Воронежской и Калининградской областях, а также в Хакасии и Ненецком автономном округе. В Москве за первые пять месяцев 2021 года число желающих развестись увеличилось на 63 %.

Кроме того, разница между количеством заключенных браков и разводов сократилась с 31 % до 6 % с начала года.

ИМХО. Про «жителей кавказских республик» — прямо удивительно.

Источник: the-village.ру

Блоги

В России зафиксировали максимальное число разводов за семь лет

20:41, 24 июля 2021

Автор: Vacilek

Комменты 242

Z

Духовные скрепы шатаются лол. А вообще мужчины не могут отработать ни за мужика(денег заработать и полочку прибить), ни за женщину(с детьми посидеть и дома убрать). За женщину им и вовсе западло и перед пацанами стыдно. Всё что угодно, лишь бы бабам не угождать.

P

Девочки,отношения нужно сохранять.Сто раз подумайте,прежде чем подать на развод.Развод-это больно,очень больно.От меня муж ушел в феврале,после 15 лет брака.Познакомился в онлайн-игре с женщиной из Владимира.Берегите семьи и не пускайте мужей до онлайн-игр..

4

Так и хочется спросить - и что? :)

Аватар

Ой, да уж лучше так, чем видимость брака. Сколько мужчин мало того, что жену прислугой считают, так ещё и смеют заводить себе параллельных девушек, а иногда и параллельные семьи. Вот где жесть. Это насколько надо не уважать свой выбор и не ценить семью, чтобы такое вытворять ….

Аватар

Брак не обязан длиться всю жизнь. Хорошо, что сейчас есть возможность развестись, а не тянуть всю жизнь эту лямку. А свадьбы я все равно люблю!

Подождите...