Девочки, запасаемся попкорном.

Леон Блэк, основатель и бывший генеральный директор Apollo Global Management, предоставил верховному суду штата Нью-Йорк детальный ответ на обвинения российской иммигрантки и бывшей модели Гюзель Ганиевой в изнасиловании и жестоком обращении.

Госпожа Ганиева подала в суд на миллиардера 1 июня, обвинив его в клевете и утверждая, что он домогался ее и изнасиловал. Гюзель Ганиева также заявила, что Леон Блэк заставил ее пережить «цикл запугивания, жестокого обращения и унижения».

Господин Блэк назвал все обвинения выдумкой, а иск — «художественным вымыслом». В своем ответе миллиардер утверждает, что, будучи женатым, встречался с Гюзелью Ганиевой в течение шести лет, пока та в 2015 году не начала шантажировать его, угрожая рассказать всем об их тайных отношениях. Леон Блэк утверждает, что в течение этих лет он делал своей любовнице подарки на миллионы долларов, арендовал ей квартиру в престижном районе Нью-Йорка, купил люксовый автомобиль, пианино, оплачивал ее обучение в школе актерского мастерства и Колумбийском университете.

В 2015 году, согласно заявлению господина Блэка, госпожа Ганиева начала шантажировать его, выпрашивая $100 млн. Миллиардер отказал, и стороны пришли к соглашению только через несколько месяцев. В итоге в обмен на подписание госпожой Ганиевой одностраничного документа о неразглашении информации господин Блэк простил ей кредиты на $1 млн, выплатил $100 тыс. и согласился переводить ей еще по $100 тыс. ежемесячно. в течение 15 лет. Кроме того, говорится в заявлении, миллиардер согласился внести £2 млн, чтобы Гюзель Ганиева использовала их для получения британской визы или паспорта.

В заявлении также приводятся расшифровки телефонных разговоров Леона Блэка с Гюзелью Ганиевой и их СМС друг другу . Там госпожа Ганиева, в частности, признается в любви господину Блэку на следующее утро после предполагаемого изнасилования, а также сама приглашает Леона Блэка к себе домой в день, когда тот якобы вторгся в ее дом.

В марте 2021 года Леон Блэк покинул должность генерального директора Apollo Global Management после того, как стало известно о его связях с Джеффри Эпштейном, обвиненным в организации проституции и сексе с несовершеннолетними. В августе 2019 года того нашли повешенным в камере. Однако независимое расследование показало, что господин Блэк не был замешан в криминальной деятельности Джеффри Эпштейна.

Источник: "Коммерсантъ"

Подпишитесь на наш
Блоги

Красавица и чудовище-миллиардер

21:26, 20 июля 2021

Автор: Vacilek

Комменты 192

Аватар

Не думаю,что она закрутила это сама. Скорее всего ее "завербовали" в шантажистки,когда этот хмырь обратил на нее внимание, те, кому он мешал. либо изначально она была в роли подсадной. Пообещали ей только процент от этих бабок+ пару ништяков типа гражданства, страховки, домика. скорее всего там работает организованная группа людей.

Аватар

Девочки,100 тыс долларов для манхеттена это очень мало учитывая ее прежний образ жизни Она же эти деньги за 2 проебет Так что все правильно она спросила,но тактика у нее неверная,сразу со скандала начала

Аватар

К сожалению, из-за таких дурёх, жадных до денег, настоящих жертв насилия многие не воспринимают всерьез - типа "сама виновата"...

L

Нармальные условия, во жадная.

Аватар

Сразу понятно, что она его за богатый внутренний мир полюбила. Удачи ей и мозгов побольше

Подождите...