Львы Тайгана просят помощи.

  Пишу кратко и сухо, излагаю только факты и прошу всех, кому не все равно на страдания животных, откликнуться и помочь.

С начала июля в «Тайгане» Зубков ввел запрет на кормление  группы львов, обитающих в дальней части «саванны». Прикладываю  ссылку на видео, где он лично говорит об этом. Кормление осуществляется только на так называемом львином пляже, где обитает агрессивная группа львов –каннибалов, условно ее называют группа Чука. Приход львов другой группы  на кормление на «пляж» неизбежно приведет в жестокой драке и последствия этой драки могут быть фатальными. Львы из группы Чука уже неоднократно нападали на  других львов, о чем свидетельствуют видео, снятые посетителями и фото и видео с ранеными львами. Поэтому львы голодают, но не идут на «пляж». Мы видим,  что Олег Зубков намеренно пытается стравить львов.

В группу голодающих львов входят: белый лев Ричард (Лорд по паспорту), который провел всю жизнь в вольере и был выкинут Зубковы  в саванну для утилизации, Марсель, хозяин которого умер и сейчас лев с трудом выживает, молодые львы Зевс и Алекс-младший,  Султан,  Гирей и Алекс-старший. 3 львицы: Адель, Лилу и Симона.

Эти львы не умеют работать группой и не могут дать отпор «чуковцам», у которых уже есть опыт убийств своих сородичей.

Львы   сейчас выживают  только за счет угощений посетителей. Они слабеют и могут погибнуть. При нападении «чуковцев» у истощенных животных просто не будет никаких шансов отбиться.  Сейчас люди, неравнодушные к судьбе львов, рассылают информацию по туристическим форумам Крыма и просят  людей съездить  и накормить голодающих животных,    надеясь, что это даст им шанс на выживание.

 Я не буду вас просить ехать в Крым и кормить львов, это слишком затратное мероприятие,  я прошу вас сделать очень простую вещь. Напишите заявление в полицию Белогорского района Крыма., его может написать каждый в электронной форме, изложив суть проблемы и прикрепив видео, которое есть в ссылке. Есть шанс, что массовые обращения все же как-то повлияют на  ситуацию и заставят полицию принять меры. В деяниях Зубкова есть  признаки состава преступления, предусмотренные ст. 245 УК РФ.. Если вам нужна дополнительная информация, то ее можно найти на ютуб канале «Кошкин дом»  и в группе в вк «Правда о Тайгане»

Заранее всем спасибо, львы Тайгана ждут вашей помощи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Львы Тайгана просят вашей помощи.

10:04, 17 июля 2021

Автор: ladylu

Комменты 102

Аватар

На change.org есть на петиция-письмо президенту, ссылку сайт не даёт вставить. Но в поиске ее легко найти.

B

Можете меня минусовать, я понимаю, что вам пох на жителей Белогорского района! Сейчас 10 человек напишут заявление в Белогорский РОВД. Участковый за крепленный за этим районом, должен:1. в течении десяти рабочих дней провести проверку по КАЖДОМУ заявлению, т.е. он поедет в 34 градусную жару в Тайган, проведет проверку, потом напишет, скорее всего, отказной материал, подпишет его у руководителя.2 этот делой пойдет в прокуратуру Белогорского района, где ответственный по этому направлению, должен изучить материал, дать свое заключение, потом это дело вернется на хранение в РОВД. Пофиг, что участковый будет занят этой херней, и не сможет приехать на вызов людям, которым требуется помощь, потом будут стенания в сети, а почему полиция не едет на вызов, именно потому, что всякие психи пишут бесконечные заявления по всякой херне. Пофиг, что прокуратура, вместо, того что бы заниматься, действительно, важными делами, такими, как предотвращение коррупции, надзором и тд и тп, занимается рассмотрением подобной хтони!

L

Конечно, запретил кормить, чтобы стравить с "чуковцами", где криминал? Для вас это нормально, подумаешь, поголодают, пойдут на территорию Чука и команды, их порвут, вам-то что, вы эе только порадуетесь. С вами уже давно все ясно. Откуда только такие берутся, живодеры?

Аватар

Объясняю для наивных . Берут медведя , льва и тд не кормят две недели , потом отслеживают, потом выстреливают транквилизатором ,приезжает чмо на охоту ( 30-50 тысяч уе). Нормальный человек не поймёт , зачем это делать с тем , что ты не съешь ... может это связанно с детской травмой кошка поцарапала , собака покусала , на совсем одарённых « не кидаются даже волки , смотрят , дальше идут .

Аватар

Люди, не ведитесь на эти бредовые статьи. Просто посмотрите на ютубе своими глазами на этот прайд из откормленных матёрых самцов, уплетающих курицу из рук девочек с канала «Тайган и мы». Вчерашнее видео. Курица для них это так - конфеты, откормленны они все же Зубковым. У него почему то целая ферма поросячья для «нелюбимых» львов.

Подождите...