В Швеции впервые за 14 лет убили полицейского: он погиб в результате стрельбы в городе Гетеборг. Об этом сообщает издание Aftonbladet.

30-летний полицейский приступил к работе совсем недавно. Инцидент произошел вечером 30 июня: мужчина разговаривал с двумя неизвестными во время дежурства. По словам очевидцев, неожиданно мимо пронеслась машина, из которой и выстрелили в полицейского. Он скончался в ту же ночь от ранений.

Полиция считает, что преступники намеренно выследили стража порядка и выстрелили в него. Произошедшее сравнивают с показательной казнью.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов опрашивают очевидцев. Пока никто не арестован и не задержан. Aftonbladet напоминает, что в последний раз подобное происходило в 2007 году.

Источник: lenta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

В Швеции впервые за 14 лет убили полицейского

22:13, 1 июля 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 45

Аватар

как пишут на пикабу - "ставлю на черное"

Аватар

Представители мирной религии приближают новый геноцид. Терпение у европейцев лопнет и они с легкостью возьмутся за оружие. Не забывайте, что все эти толерантные европейцы всего 70 лет назад топили печки другими человеками.

Аватар

Европа уже почти до гралась. "Беженцы" планомерно превращают их страны в филиалы Сирии, Ливана и прочих дивных мирных стран, откуда они валят пачками.. Но у правительства на глазах какая-то странная тряпка видимо налёта. Поэтому главный враг у них их же собственные граждане, отказвапющиеся терпеть этот беспредел и Россия.

Аватар

Я читала как то, что как то грабитель с оружием забрался к одному в квартиру, к ребенку 6 летнему пистолет приставил ( не знаю что он искал в этой квартире ) хозяин квартиры окаался бывшим военным, смог отобрать пистолет без последствий и хорошо по бил этого грабителя . Так потом грабителя выпустили и еще тот кого он грабил должен был ему выплатить за ущерб.... А то что этот колина к ребенку пистолет пристовлял и грозился убить это ничего.... В Швеции было это. Уж слишком много в Швеции этих "бородатых детей" котоым как будто по 15 лет а на самом деле за 30.... Есть районы куда полицейские боятся заезжать... Надеюсь с новым правительством многих отправят обратно....

S

Прям гадаю, кто бы мог это сделать...

Подождите...