Приветствую.
Начну с наболевшего. После некоторых событий в жизни, почему-то снова хочется сделать весьма однозначный вывод.. А вам как кажется-- козлы ли все мужики?) Все ли мужики козлы? Все козлы мужики ли?... Ой, это что-то уже не туда меня понесло. Так вот, на злобу дня нашла немного картинок. 

 

 

 

 

 

Вот и вспомнилось мне время давнее! Как было хорошо, просторно и здОрово у бабушки в деревне. Тихая, спокойная и размеренная жизнь. Свежий воздух, запах трав, полыни, зелень деревьев, вишня-черешня-смородина-малина, кошки дворовые. Какое-то отдохновение души!.. И вроде бы весь день чем-то занят (хотя надо отдать должное, меня сильно не припахивали к труду, фрукты-ягоды собрать и всё), и пока собираешь, сливу, клубнику, малину - так наешься! Аппетит на природе появляется, и физически больше здоровья и отдыхаешь душой. С бабушкой родной посидеть, поговорить- такая добрая она у меня была!.. И очень мудрая по-женски, так скучаю по ней!.. Как-то там всё просто, искренне и ощущение, что гораздо больше событий происходит за день, как ни странно! Именно такого мне и не хватало потом в Москве. А танцы и дискотеки вечерние?.. А разговоры поздние с подругой-соседкой?.. А лихие и физически выносливые деревенские женихи?).. Ээхх. В общем, у меня лично деревня вызывает ностальгию. Вот немного картинок в тему, плавно переходящую от предыдущей. А также чуть приколов для поднятия настроения. Романтика деревни, приколы и развлечения):

 

 

 

 

 

 

 

Воспоминания о деревне и деревенском доме плавно перешли к симпатичным деревенским и загородным интерьерам. Цвета желто-зеленые и другие яркие, лето же всё-таки!.. Вот такое пространство вдохновляет..

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Ну и вишенка на торте- Котики в деревне. Куда же без них?) Душа дома. Да и где ещё такие искренние и неподдельные эмоции увидишь. Животные очень красноречиво и естественно умеют себя выражать, даже молча и просто положением тела и взглядом.. Такие, какие они есть.. Без обмана.  Не то, что... Ну, вы поняли. Не будем уходить в рекурсию и возвращаться к начальной теме поста). Всем добра и солнечного настроения! 

 

 

 

 

  

 

 

  

 

 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост 3в1: деревня, желто-зеленое и котики. (И немного о наболевшем)

01:46, 1 июля 2021

Автор: ololoshka2014

Комменты 50

Аватар

Спасибо, спасибо, спасибо) за деревенские виды. Они унесли меня в детство.

Аватар

Это интенсивная психотерапия, а не пост) Однозначно в избранное. Сама живу в сельской местности и ни за что не хотела бы переехать в крупный город. Особенно хорошо летними ночами: цикады, уханье совы, аромат цветов и звёздное небо.

Аватар

Котики такие милые, пока охотиться не начнут и сразу видно, взгляд жесткий, движения отточенные. Все таки они страшные хищники для всякой мелюзги лесной.

Аватар

Как же мне нравятся такие белые буфеты-шкафы прямоугольные (не знаю правильного названия) под стеклом с посудой. А деревня в детстве это класс - накупаешься, назагораешься, покушаешь без последствий для фигуры, а как классно, когда на улице жара, а ты в прохладном доме с любимой книжкой, сытый, беззаботный на летних каникулах. Обожала это занятие - читала все произведения из задания на лето по литературе.

A

Кто мешает полюбившееся "пространство" воплотить в своем домике в деревне. Автор смешала в кучу все-мужиков-козлов, деревенские старые дома и красивые картинки из журналов. Нужно в голове навести порядок, не валить все в одну кучу, и жизнь у вас наладится.

Подождите...