Ранее судимого за побои Кирилла Кокорина, младшего брата футболиста Александра Кокорина, задержали за драку в кафе в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным собеседника агентства, его задержали около 7:00 30 июня. По предварительным данным, Кокорин был пьян.

Источник Агентства городских новостей «Москва» в правоохранительных органах уточнил, что Кирилл Кокорин вместе с приятелем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытался зайти в один из московских ресторанов без QR-кода.

Однако сотрудники заведения отказались впускать их в помещение, на почве чего между ними и персоналом началась драка. «Прибывшие на место сотрудники полиции задержали дебоширов», — добавил источник.

Кирилл Кокорин доставлен в отделение МВД России по Пресненскому району столицы, решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела о хулиганстве, отмечает агентство.

Источник: rbc.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Брата Кокорина задержали за драку в кафе в Москве

13:51, 30 июня 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 68

M

Династия)

Аватар

Все стабильно. Семейные ценности.

Аватар

Пишут, что круче все было: "Пьяный брат Кокорина пытался попасть в место, где будет прямая линия с Путиным, и называл полицейских нищебродами. Он задержан"

Аватар

В России бесполезно вводить все эти коды. Пока существует тема: Я" брат -Кокорина", " я - Высшая", ""Я рядом постоял вчера на афтепати " все это не прекратится. Меня такие персонажи развлекают.

Аватар

Семейные традиции и ценности, чо.

Подождите...