У меня эта неделя, хотя и только-только началась, но уже выдалась магической. Штош, я насладилась прямым эфиром Оксаны Лаврентьевой и таролога Веры, не смогла устоять перед просьбой Лайт из её "навсегда". Пересказываю, цитаты дословные.

Оксана. Эээээ... Мммм... Сейчас я отправлю запрос Вере, чтобы она подключилась.... Ээээ....

Появляется второй, верин, экран. Картинка мистически дёргается и скачет в высоких вибрациях, показывая попеременно то пол, то потолок. Зритель начинает чувствовать себя в потоке, причём довольно турбулентном. Бумажные пакетики, однако, не выдают.

Вера. Техника не моя сильная сторона.

Наконец верина картинка останавливается на столе, загромождённом картами, свечами и мистическими атрибутами. Саму Веру, по традиции, так никто и не увидит.

Оксана. Чем больше человек увлекается магией, тем меньше у него работает техника.
Вера (облегчённо). Я - хакер! И все, кто к нам присоединился - хакеры!
Оксана (предостерегающе вытирая руки о голову). Хочу повторить свои угрозы. Все, кто будет писать, что им что-то не понятно, почему нет Веры, что мне не мешает причесаться, почему карты, что за фигня, и т.д. и т.п., я делаю скрины на каждый такой комментарий и все эти люди попадают в бан. Те, кто написал, что мне надо причесаться, я скрин уже сделала. Так что пишите больше, это ваш последний выход.
Вера (запинающимся голосом, видимо, одновременно судорожно стирая какой-то свой комментарий с левого аккаунта). Оксан, мы просто обе скрываем свою неземную красоту. Если ты причешешься, то люди просто падут жертвами этой красоты.
Оксана (с довольным видом вытирает руки о голову). Я отправила к Вере всех своих друзей и подруг. И на эфире мы хотим рассказать зачем это нужно.
Вера. У всех стереотипы (относительно магии) жуткие, безумные, и всё-таки ты для меня человек такого масштаба, трендсеттер, к чему мнению прислушиваются и все тебя боготворят, поэтому когда ты делишься чем-то таким, эзотерическим, своими опытами, это совсем по другому воспринимается... Хотя сейчас все стали лояльнее к эзотерике.
Оксана (непроизвольно расплываясь в довольной улыбке и не забывая вытирать руки о голову). На науку сейчас опираться практически невозможно. На что сейчас опираться? Когда начинаются проблемы с бизнесом, с мужем есть какие-то вещи, которые нельзя решить через голову.
Вера. Долгое время людей угнетали: давайте сами, давайте умом (решать проблемы), но это такая нормальная человеческая  потребность придти к кому-то за советом, как на коучинг. Таро и астрология - инструменты которые выдержали много тысяч лет. В таро всё очень индивидуально, не так как в йоге.
Оксана (умиротворённо вытирая руки о голову). То, как человек интерпретирует карты таро, зависит от того, какой это человек - добрый, светлый, прокаченный, не прокаченный (Оксана именно так и произносит - "прокачЕнный"). Круто научиться таро самому, чтобы интерпретировать на одном с собой уровне.
Вера. Все говорят не лезь (в магию), а не то расплата… Ты пришла в магазин, купила костюм, отдала деньги, и у тебя всё ОК. Так же и в магии - все девочки у нас знают: красная нитка, чёрная ткань, обязательно выйти… 
Оксана (перебивает, не забывая вытирать руки о голову). Я считаю, что важно в каком ты состоянии (гадаешь), если ты в высоких вибрациях, то (никакой опасности от магии нет и) не важны все ритуалы. Но в групповых курсах по таро, конечно, нужно рассказывать про технику безопасности.
Вера. Индивидуальные курсы по таро я (тоже) делаю, но в этом нет смысла, там нужно много всего выучить, много базы, это будет долго дорого и непонятно. Я считаю, что здесь групповая работа лучше всего. У меня 124 курсистки на потоке сейчас.
Оксана. Очень важен канал, но и важна структура (расклады таро и их значение). Ты сама это (значения раскладов карт таро) придумала или тебя научили?
Вера. Я треть придумала сама.
Оксана (с недоумением вытирая руки о голову). Зачем ты так много учишься?
Вера (так увлечённо, что пламя свечей на столе мечется в разные стороны). У меня новые родовые практики, мне просто интересно. Очень нравится концепция астральных путешествий. Нравятся друидические практики. Друиды знали как вызвать внеземные цивилизации, как узнать какие-то технологии, как убирать каких-то диктаторов и насколько это экологично. Сейчас я всеми правдами и не правдами пытаюсь прорваться (на учёбу) к одной азербайджанке, которая работает в иудаизме, а на самом деле она мусульманка. Человек абсолютный гений...

Оксана, судя по её виду, безуспешно пытается представить себе друидов-мусульман, вызывающих внеземные цивилизации для экологичного уничтожения диктаторов родовыми практиками иудаизма.

Оксана (решительно отгоняя от себя видения). Когда я к тебе пришла, ты мне рассказала (обо мне) такие вещи, которые нельзя узнать через инстаграм.
Вера. Предсказание это не приговор. Сейчас 21 век. Если раньше люди мало кто переезжал за границу, и была гениальная абсолютно женщина, которая (очень точно предсказывала) говорила такоооое. Она говорила: вы умрёте от того, что вам отрубят голову. Да, конечно, это было драматично, все супер в шоке, все в восторге, всё сбывается. Но она предсказывала только 30% от ситуации.

Оксана, ещё толком не отойдя от друидов, пытается представить себе человека, умирающего от 30-ти процентно отрубленной головы и на всякий случай остерегается вытирать руки о свою голову. Пока 100 процентную.

Вера (с воодушевлением продолжает). Перед тем как лететь к Нике (Белоцерковской), я сделала расклад и там выпало, что у меня будут проблемы с больницами и казёнными домами. И так и случилось. У меня (по прилёту) был положительный тест на ковид, и я за взятку еле выбралась из 2-х недельного карантина. Но я была морально готова к этому.... Перед тем как поехать в отпуск, я всегда проверяю (на картах таро) куда поехать. Но по каждому случаю не будешь записываться к тарологу.
Оксана (с довольным видом вытирая руки о голову). Поэтому я и отправила маму на курсы тарологов. У неё способности, она раньше гадала на кофейной гуще.
Вера. Ну а ты публичный человек, тебе завидуют, ты же не можешь без конца думать, кто именно тебе завидует - поставила защиту и всё.
Оксана (ностальгически вытирая руки о голову). Когда я пришла к Вере, она мне сказала, что я королева дисков...
Вера. Пентаклей, да-да.
Оксана. ...я королева пентаклей, я королева денег, и мне нужно уходить из этих энергий и идти в императрицу. То есть нужно перестать всё контролировать. Нужно уходить в энергию, интуицию. И это оказало невероятный эффект на мою личную жизнь. Чем меньше я начала всем руководить, тем больше начал это делать мой муж, как следствие он стал больше зарабатывать. У нас тут же кардинально улучшились отношения. Я в своих медитациях видела образ императрицы, и он мне приходил и рассказывал, что такое в моём случае императрица. И спасибо Вере за то, что она мне подсказала, что нужно перестать контролировать...
Вера (робко, морально приготовившись приготовившись к скриншоту и бану). Шпынять.
Оксана (увлечённая своей императорской сущностью). ...шпынять. Я и на работе сказала: всё, я вообще больше этим не занимаюсь, я больше никого не контролирую, я никем не управляю, я занимаюсь только творчеством и смотрю отчёты разв месяц. Просто снимите с меня эти обязанности, я больше никем руководить не буду.
Вера. В заключение желаю всем заниматься собой, заниматься своей энергетикой и себя страшно любить.

Подпишитесь на наш
Блоги

Прямой эфир Оксаны и таролога Веры.

17:58, 29 июня 2021

Автор: __________

Комменты 163

Аватар

Это шедеврально, бесподобно! Плюс миллион. Автор - вы гения!

Аватар

Я читалЬ и плакалЬ, читалЬ и плакалЬ от смеха. Узнавание человека по инсте и мусульманка-друидка с индуист кими практиками... Ой, все...

Аватар

если беременная и на таком сроке, то зачем терпит и борется с критикой, негативная энергия ей нужна? получала бы свои поздравления и слова поддержки и купалась бы в них в удовольствие!

Аватар

То-то она всякую айваску безалкогольнуб пьет)) и лицо как после роя пчёл) значит и вправду беременная?))

Аватар

Оксану с беременностью! В соседнем посте принесли из Инстаграмма Ники новость. Уже большой срок

Подождите...