Выражу свое мнение, что только слепой и глухой сейчас поверит их "чувства". Парень добрался до сытой жизни и ради грошовых очков и маникюра готов на все. 

Анастасию не жаль, ибо после аналогичных ошибок она идет по тем же граблям. 

В новый добрый путь по старым шишкам, как говорится.

И как я уже писала в комментариях, счастливых двух лет жизни! 

Подпишитесь на наш
Блоги

OFP, или что вы знаете о любовной любви?

19:40, 26 июня 2021

Автор: _Vinogradinka_

Комменты 295

Аватар

Какая гадость! А по тексту ощущение будто это Настя сама за него писала )))) Фу, фу...

Аватар

Обычно пропускаю посты про этих персонажей, тут название подвело. Не понимаю, что происходит. В 21 году 21 века хейтят пару где баба тратит деньги на мужика??! Эээ.. мда

E

Блин, серьезно, очки?))) Она его заставляет даже за такие маленькие подарочки в инсте отчитываться? Боже, как же нелепо! А за сырники в «Кофемании» он её ещё публично не благодарил?

Аватар

Мне это напоминает истории, когда одинокие женщины от отчаяния или не очень высокого уровня развития , судя по всему, знакомятся по интернету с гастарбайтерами или заключёнными, пересылают им деньги, выходят замуж и рожают детей, чтобы было всё как у людей… и, кстати, довольно часто такие мужья беззлобные и благодарные в итоге, как этот строитель Макеевой… (с Уважением отношусь к чужому труду и не осуждаю ни строителей, ни гастарбайтеров! Это тяжёлый труд, но кому-то хочется лёгким путём идти… чем при этом думала Макеева - для меня загадка! Насколько же нужно быть неуверенной в себе, чтобы имея медийность, какую-то неплохую востребованность в профессии и финансовую независимость в такое впутаться)

M

Помню клип Дискотеки Авария - “Если хочешь остаться”. Анастасия казалась такой красавицей, необычной, в общем идеалом. И вот чем все закончилось

Подождите...