Анастасия Макеева как-то написала:

8440-A68-A-6439-45-F0-9-A04-F234-BC080-B67
4389-ADDE-B279-41-D8-AFB7-505-E420-BB06-D

А давайте просто насладимся лучшими актёрскими работами этого года Анастасии Макеевой.

Номер раз. Короткометражная, но из-за этого не менее художественная костюмированная романтическая комедия «Свадьба Анастасии».

Номер два. Спортивный триллер о буднях бойцов без правил «Разборки за кулисами ТВ шоу».

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Макеева - актриса и борец. Без правил.

17:09, 26 июня 2021

Автор: __________

Комменты 291

Аватар

меня больше позабавило, как Макеева демонстративно убегала из студии в гримерку, а потом ей вызвали скорую ,ставили "капельницы счастья"

Аватар

не знаю, кто эта Макеева такая, вроде только в мюзикле каком-то видала в программке, как одна из исполнительниц какой-то роли,не помню уже какой, но у нас тогда была другая актриса))) а так очень сочувствую Светлане, конечно, и поведение сына отвратительно, понимаю ее обиду. я правда эти док-шоу не смотрела и смотреть не собираюсь, так, просто по каким-то отголоскам знаю, в чем там суть. Но Светлане нужно быть выше этих шоу и провокаций, не отталкивать сына, как бы обидно не был. Сын сто пудово еще прощение будет просить рано или поздно, нужно подождать. Также, как и его батя альфонс надоест Макеевой, как пройдет конфетно-букетный, это же очевидно, там уже 3 или 4 брак у нее)))) и зачем ей потом пасынок будет нужен? этот муж-то пройденный этап, вот вообще не понимаю, почему у нас женщины так из-за всякого овна переживают, а сын-это сын, запудрили малолетке мозги, Москва, деньги, но нужно подождать и не отталкивать его. ну а свои бумеранги, неудачи и прочее и Макеева и этот альфонс получат сполна, тут даже не нужно на их счет переживать Светлане. Даже если это не высшая справедливость, то просто логика: нечистоплотные на руку, лживые люди все равно рано или поздно получают по заслугам, доказано и проверено не раз.

B

Как много всего числится за Анастасией. А я знаю её только как сожительницу Алексея Макарова, которую он, по её словам, поколачивал. Ну и вот по этому скандалу (спасибо Сплетнику). Вот смотрю я на неё: молодая красивая женщина, самостостоятельная и самодостаточная, как минимум финансово. Зачем ей это нечто? Ну неужели не брезгливо? Из-за стОящего мужика в такое дерьмо стрëмно лезть, а уж из-за такого откровенного... Даже не знаю как и назвать его, ничего приличного в голову не приходит. Я понимаю, что плохая слава - тоже слава, но ведь фушно же( Уж нашла бы себе кого-нибудь типа того же Макарова, и на истории с ним хайпилась бы, но не на этом же(

Аватар

Макеева с Кубани... Господи, вот уж та ситуация, когда я готова взять нагайку и по старой не доброй традиции задать юбку и дать трандюлей... Может мозг долетит до головы, а то застрял похоже. Это такой стыд и позор...

Аватар

В 90-е завалили всю культуру и искусство, вот и появляются такие Макеевы, Асмусы. Они бы при СССР с первого тура театралки бы слетели. Это всю люди случайно пришедшие в культуру.

Подождите...