Праздник "Алые паруса" посетили более 45 тысяч выпускников.

Из-за противоэпидемических мер выпускников не сопровождали (кроме особых случаев) родители и учителя. 

Жёсткий контроль на входе привёл к образованию длинных очередей.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

В Петербурге прошел праздник выпускников Алые паруса

15:27, 26 июня 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 285

B

тот самый можсказать классический пир во время чумы. Властям Питера (Беглов и Ко), выпускникам и их родителям надо вызывать скорую психиатрическую. Умом их сумасшествие понять невозможно(

Аватар

молодцы! люди живут и на истерию не обращают внимания. Никаких прививок не делала и не собираюсь. Путешествовала и буду путешествовать.

Аватар

Ну это таже ситуация, что с концертом "Руки вверх!" в Волгограде. Все об этом знали, все готовились, концерт прошёл, сам Жуков со сцены сказал, что это первый и последний концерт в этом году, остальные все отменили из-за ограничений. Прошла неделя и началось, Роспотребнадзор заявил о том, что многотысячный концерт прошел без согласования с ведомством и сейчас ведутся проверки. Вот и сейчас "Алые паруса" прошли, через неделю ждите проверки, что нельзя оказывается было.

Аватар

А в Москве полиция зашла в МФЦ и начала выкручивать руки женщине, на которой маска была надета не полностью. Женщина кричала от боли, вырывалась, потом потеряла сознание. Её по асфальту волокли до машины. Интересно, многие ли Сплетницы скажут, что женщина была "виновата сама"?

Аватар

в Питере какой то ппц творится, почему ваш градоначальник это допускает? Или у вас нет короны? Почему такие люди безответственные?

Подождите...