Я внезапно поняла, что Алёна Омович воистину гипнотическая женщина. Её фото притягивают взгляд и завораживают до такой степени, что невозможно оторваться. Сейчас я вам это продемонстрирую.

Итак, начинаем сеанс гипноза. Расслабьтесь, примите удобную позу, дышите ровно и глубоко. Нет, глаза закрывать не надо. Наоборот, раскройте их пошире и смотрите:

Вы чувствуете как ваш взгляд упруго отталкивается от увиденного и отрикошечивает прямиком вам в мозг, порождая там вопросы:

А на этом мягче сидеть?
Или жёстче?
Или она перекатывается как неваляшка когда сидит?
На этом вообще можно сидеть?
Зачем?
?????????

Не зацикливайтесь долго на своих ощущениях, просто дышите, слушайте мой голос и смотрите дальше:

И снова ваш взгляд, немного попрыгав на увиденном как на батуте, возвращается к вам:

А что будет если ткнуть в это иголкой?
Она взмоет к потолку, шипя и извиваясь?
Или медленно осядет на пол?
Или обматерит и надаёт по рукам?

А теперь соберите всю свою волю, оторвите взгляд и поднимите глаза выше. Ещё выше. Не задерживайтесь на выпуклостях, посмотрите Алёне прямо в лицо. Наверняка вы раньше никогда этого не делали.

Ааааааа!

Успокойтесь, вы в полной безопасности. Это всего лишь гипноз, и мы можем в любую минуту закончить сеанс. Как только вы этого захотите. Дышите глубоко и ровно. Вот так. Теперь ещё раз посмотрите на фото. Я с вами, вам ничего не угрожает.

Представьте, что вы прогуливаетесь по дорожкам в бровях Алёны. Вверх и вниз, вверх и вниз… Вы медленно идёте вдоль гигантских волосков, которые колышутся под слоем геля в такт вашим шагам… На самом верху, держась рукой за волосок, вы разворачиваетесь и направляетесь вниз, одновременно пытаясь прочитать, что написано у Алёны на ключице. Вот видите, это даже успокаивает, зря вы так волновались.

А сейчас мы закончим наш сеанс. Как только я досчитаю до пяти, вы проснётесь. Не свежими и не отдохнувшими. Нет, вы не забудете и не развидите увиденное, для этого вам нужно будет обратиться к специалисту.

Один. Два. Три. Четыре. Пять!

Подпишитесь на наш
Блоги

Гипнотическая женщина Алёна Омович.

13:37, 25 июня 2021

Автор: __________

Комменты 180

G

Отличный текст. Героиня - типичная эскортница, и не скрывает этого.

Аватар

Как обычно, то плитка поплыла, то изголовье кровати на явно съемной для съемки хате))) Силикон + фотошоп - страшная сила Омович))) А арабская вязь на руке - ,видимо, послание тем, для кого это все:)

A

Треш просто

Аватар

Интересно, если бы не здесь не постили, о ней бы знал кто-нибудь…

Аватар

А можете добавить ее реальные фото? Интересно как она выглядит без фильтров

Подождите...