В городе Юйлинь провинции Гуанси в самом разгаре фестиваль поедания собачьего мяса. Ежегодно китайцы подвергают пыткам миллионы собак! Собак помещают в ржавые клетки, бьют металлическими палками, истязают до смерти, варят вживую (чтобы «сохранить полезные свойства мяса»). Многие из собак являются украденными домашними питомцами. Власти Китая опять не предпринимают никаких серьезных действий чтобы остановить этот ад, лишь отметили, что «по мере развития цивилизации собаки стали считаться только компаньонами человека и потому больше не считаются домашним скотом»- да ладно? серьезно?

Несмотря на многочисленные протесты это мракобесие в этом году снова проводится.Также в минувшие выходные активистами был перехвачен грузовик, набитый 68 собаками, который везли на бойню в Юйлинь… Имеются свежие фото и видео с бойни, где убивают, разделывают собак, варят живыми (зрелище не для слабонервных, вставлять не буду). Ежегодно так в Китае погибают 10-20 миллионов собак…

Единственное, что можно сделать на данный момент это подписать петицию. 

Подпишитесь на наш
Блоги

В Китае снова едят собак…

16:00, 25 июня 2021

Автор: xiaolongbao

Комменты 267

L

Слышала об этом фестивале. Я понимаю. что в традициях Китая есть все подряд, но, блин, 21 век полно еды зачем жрать собак! Это отвратительно и возмутительно. И не надо бреда про коровок, коровку жалко, но она не компаньон .

Аватар

В Телеграмм есть канал stop_yulin_ru , кто хочет помочь

Аватар

В Инстаграме также есть группа - United_love_rescue - они выкупают собак оттуда.

Аватар

Можно не только петицию подписать, но и отправить письмо в посольство. Группа противников Юйлиня этим занимается. Только, конечно, пока результата ноль. В Вконтакте, телеге, Фейсбуке и Инстаграме есть группа помощи и инструкциями как и куда писать, в поисковике надо набрать Stop_Yulin и всплывет эта группа.

R

Меня всю трясёт, когда я думаю о том, что над животными где-то издеваются. Кошки, собаки, неважно. Просто пусть все эти злодеи сгорят если не в аду, то на этой земле.

Подождите...