Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина в YouTube-шоу Сурена Каграманова «Лучше — правду» рассказала о непростой семейной жизни с футболистом.

В начале романа со спортсменом женщина и представить себе не могла, чем окончится их история любви. Алиса Казьмина заявила, что была счастлива до встречи с Андреем Аршавиным. Она не собиралась менять личную жизнь и изменять мужу. Но футболист был настойчив и завоевал сердце брюнетки.

Аршавин закрутил роман с Алисой Казьминой, когда его гражданская жена, телеведущая Юлия Барановская ждала третьего ребенка. Казьмина подчеркнула, что не считает себя разлучницей. "Это Андрей увел меня из семьи, а не я его. У меня был зарегистрированный брак, полноценная семья, двое детей. Он приехал на полгода и... Все могло, в общем-то, на этом и закончиться. Но он решил, что хочет быть со мной, хочет семью, и я та женщина, с которой он решил прожить свою жизнь... И мне казалось, что это на всю жизнь. Настолько я ему верила," – заявила Алиса.

Также она отметила, что Андрей был настроен серьезно и ушёл от Барановской не раздумывая, тут же официально женившись на Казьминой. При том, что несмотря на троих детей, с Юлией футболист под венец не ходил.

«Настолько он меня любил, настолько все было хорошо, что думала: «Это навсегда!». И я не могу сказать, что он дергался, когда уходил от Юлии. Он ушел раз и навсегда. Тогда он был очень серьезный, ведь взял меня с двумя детьми — младшей было 10 месяцев. Все организовал: наладил быт, снял квартиру в Питере. Делал все возможное, чтобы мне было комфортно. Тогда все было по-другому», - рассказала Алиса Казьмина. 

К слову, недавно Аршавин признавался, что Алиса действительно была единственной настоящей любовью в его жизни.

Через несколько месяцев после разразившегося семейного скандала (между Аршавиным и Барановской) Алиса подарила футболисту дочь Есению. Однако отношения пары не продлились долго — Аршавин через год после рождения дочери подал на развод.

По словам самой Казьминой, все четыре года спортсмен ее обманывал. Женщина утверждает, что экс-супруг неоднократно ей изменял, однако она всегда видела в неверности мужа свою вину и делала все, чтобы наладить их отношения.

«Как может человек вернуться из Казахстана и пройти мимо жены, мимо дома и детей», — поделилась Алиса в интервью Сурену Каграманову.

На вопрос ведущего, чтобы она сказала Аршавину при личной встрече, Казьмина призналась, что в лицо назвала бы бывшего мужа «психопатом» и «трусом». Женщина отметила, что спортсмен не прекратил судебные разбирательства из-за недвижимости, несмотря на ее тяжелый недуг. Недавно она проиграла очередной суд и теперь не имеет права проживать в доме футболиста.

Алиса рассказала, что с матерью футболиста ее отношения никогда не ладились. Мать Аршавина и выселила Алису через суд. Казьмина прокомментировала обвинения матери в краже 1 млн евро тем, что футболист должен был ей их простить.

«Я женой была. Если ты любишь, и твоя женщина начехардила такие вещи – взяла три ляма и потратила. Что ты сделаешь? Ты простишь. Это жена», - заявила Казьмина.

Также в интервью Алиса призналась, что чувствует себя ужасно. Сейчас она борется с аутоиммунным заболеванием, из-за которого у нее начался некроз тканей носа. У Казьминой «перевязаны ноги, лица нет, а живот разрезан вдоль». Алиса выжила благодаря старанию врачей, дважды жизнь бывшей модели висела на волоске. Сейчас Казьмина попытается вернуть былую красоту.

Подпишитесь на наш
Блоги

Майор ФСБ Алиса Казьмина сходила на интервью.

01:43, 23 июня 2021

Автор: varvara99

Комменты 121

Аватар

Это ж куда можно было прочехардить 1 млн евро???? И как можно было, имея 1 млн евро остаться теперь якобы на улице? В голове не укладывается...

S

кучеряво она жила, если двое детей, младшей было 10 месяцев. и она по свиданкам гоняла... завидую -) \Но он решил, что хочет быть со мной, хочет семью, и я та женщина, с которой он решил прожить свою жизнь..(с)\ интересно, а с первым то мужем у нее что тогда было? родила 2 детей от нежеланного мужа?

Аватар

Хочу найти такого человека, кто простит мне нахердачливость на его 3 ляма)))).

Аватар

Кто она, чтобы интервью раздавать? Что за давилки на жалость про дом, будто ей жить негде? Моделью чего она была? Моделью майора ФСБ? А так здоровья, конечно. Восстановиться и жить своей жизнью со своими детьми.

Аватар

я не знаю ... товарищи, можно вот так вот взять три ляма, выйти ну улицу и случайно их потратить в 5-ке , к примеру или ближайшем ларьке... ..однако дама с юмором ))))

Подождите...