Актриса и "Лысеющий" поженились пару лет назад.
Мистер и миссис Блистательные (Гениальные/в ориг. Brilliant) состоят в браке уже много лет.
Мы знали, что Б. изменял миссис Б., но это продолжалось уже много лет. Миссис Б. не наивна, поэтому продолжительный брак означает, что она смирилась с не очень большой преданностью мужа, и очень большим состоянием на их счетах.

Развод Блистательной семьи стал неожиданностью для общества, ведь неверность мужа не была достоянием публики все это время.
Но это не стало сюрпризом для актрисы.
Очевино, актриса узнала о разводе за несколько месяцев до публичного объявления. Информатором стала другая состоятельная персона.

"Она (актриса) пыталась организовать встречу"

Что это за встреча?
Поводом стала благотворительность.
Видите ли, Б. и миссис Б. - известные филантрописты, помогающие многим благотворительным фондам.

Актриса и лысеющий пока что начинают деятельность на этом поприще. Они моложе Блистательной семьи и уже очень знамениты, но не очень богаты. Молодая семья участвует в разных благотворительных организациях скорее для того, чтобы о них постоянно говорили.

Похоже, что актриса хотела встретиться Б., чтобы обсудить участие ее семьи в поддержке одной из областей благотворительности Б.
И совсем не важно, что молодая семья никогда не упоминала об этом направлении раньше. Внезапно, актриса стала очень волноваться конкретно об этой области.

Планирование встречи было весьма интересным:

"Актриса хотела встретиться вживую, и была готова полететь на встречу в другой город, если бы Б. присутствовал на ней лично"

Принимая во внимание тот факт, что Актриса и ее муж публично заявили, что они не собираются встречаться с семьей мужа в ближайшее время, готовность этой женщины лететь на встречу с Б. демонстрирует ее огромную решимость.

"Даты, которые она предложила для встречи с Б., могли быть неудобными для ее мужа из-за других обязательств, которые он должен выполнить"

Весьма вероятно, что вместо встречи двух семей возможен ужин актрисы и Б. с глазу на глаз.
Почему же актриса так хочет встретиться с Б.?
Она так предана делу Б.? Хотела ли она лично передать чек? Она надеялась, что Б. решит финансово поучаствовать в ее проектах? Или она пыталась получить приглашение на одну из яхт Б. этим летом? А может она видела в Б. доступ к другим важным персонам мира сего?
Возможно, она думала, что в скором времени одинокий Б. будет очарован ее красотой, харизмой, интеллектом и страстью к благотворительности.

Ходит слух, что она так и не добилась встречи. Но чтобы оставаться достойной в глазах Б., она проделала достаточно большую работу по направлению, о котором пошла бы речь на встрече.

Конечно, актриса не имеет ни малейшего отношения к разводу Блистательной пары. Однако она увлеклась делом Б. как раз в тот момент, когда узнала о скором разрыве пары. И посчитала, что очень важно встретиться с Б. в ближайшее время. Удивительное совпадение, вам не кажется?

Посмотрим, удастся ли Актрисе организовать встречу с Б. в ближайшем будущем.

С Лысеющим или без него.

Оригинал: https://blindgossip.com/wp-content/uploads/2021/06/woman-planning-cell-phone-calendar-book.png

В комментариях в основном Меган Маркл и Гарри/Билл и Мелинда Гейтс

https://m.spletnik.ru/img/2020/08/olga/20200708-megharry-post.jpg
https://m.spletnik.ru/img/2021/05/mariana/20210504-billpost.jpg
Подпишитесь на наш
Блоги

Заморские сплети

19:20, 18 июня 2021

Автор: eliztsarik

Комменты 65

S

А вот не удивлюсь.

Аватар

Ну во первых даже ежу понятно, что разовой Гетс это милейшая семейная афера и грамотный уход от налогов. Потому что одно дело топить за маразматика в Белом Доме и поддерживать всякие там БLM и прочие весёлые сообщества маргиналов и топить за всяких 150 гендеров, сидя в шезлонге у бассейна. А совсем иное открыть кошелёк и отдать свои кровные администрации маразматика, что прикормил всяких неопределившихся лентяев и теперь должен их содержать. На это семейство Гейтс не подписывалось. Желание встретиться и поучаствовать в их проектах, почему бы нет. Это так и работает. Я так и не поняла в чем собственно цимес этой высосанной из пальца сплетни?

Аватар

Вполне могла искать выход на них. Не в качестве мужика конечно. Гейтсы главные филантропы сейчас. Меган явно хочет ею стать. Просто для совместных проектов, совместить их имена. Вложить ноль, но их имя будет рядом с гейтсами

L

Спекуляции и слухи вот это все, но раз зашла речь— Имхо миллиардер и ‘вершитель судеб’ Гейтс безусловно может интересовать Меган как бизнес— контакт ; и думаю, бывшую chief of staff Мелинды Гейтс Сассексы не просто так нанимали ( правда, она у них и года не продержалась). Совместный проект вроде ‘нет ‘расистской математике’’ запросто можно представить. В плане брака имхо он Меган не упал — у неё хоть и нет миллиардов, но она, ее дети и их потомки даже в случае эко катастрофы или ядерной войны будут ОК. И имхо ей нравится имидж избранницы относительно молодого принца ( хоть и посттравматического и тд), а не старика, хоть и миллиардера. Разве что, если она захочет, чтоб кто-то спонсировал ее политическую карьеру. Ну, как и отметили выше, Гейтса и в статусе женатого сотни желающих караулили. Так что, имхо, предсказуемый бизнес-интерес, если искала контактов.

Аватар

Она была актрисой и даже за кулисами играла роль...

Подождите...