Новость из серии "Красиво плывут, правда, не в полосатых купальниках".

Аксенов примчался в затопленную Керчь и на лодке проплыл по проблемным местам. На видео слышно, как он, видя вокруг себя ужасную картину, спрашивает: «А что можно сделать?». Ему отвечают, что ничего сделать нельзя. За моторной лодкой плывут три человека, на которых никто не обращает внимания из чего следует вывод, что это охранники главы, которым не хватило мест в лодке.

Источник: "Аргументы недели Крыма".

P.S. У меня только один вопрос – от кого они охраняют Аксенова? ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Красиво плывут, правда, не в полосатых купальниках

14:09, 17 июня 2021

Автор: Vacilek

Комменты 157

Аватар

В регионе стихийное бедствие, большое горе. На лодке по затопленому городу едет глава региона с пиар командой. Трое человек в воде, кидаются за лодкой вплавь. Глава региона равнодушно проплывает мимо не прерывая интервью. После этого мы обсуждаем, кто именно и как плыл за ним? Мне кажется должен обсуждаться его уход с поста, его извинения на всех каналах за безумие и черствость, то как стыдно за него его родне? Нет? Это не про профессиональные качества, это про абсолютную эмоциональную глухоту, такие люди не могут работать в социальной сфере.

Аватар

Margula, а на каких "дающих" Баталов зуб точил и "послаще откусывал"? Власти не прислуживал не в жизни, не в кино. Все что имел - заработал честно. Работал всю жизнь.

Аватар

Позор… разве это лидер?

S

хотелось бы увидеть во власти людей, которые бы отчетливо понимали, что они ответственны перед рядовыми гражданами, а не перед высоким начальством, которое их и назначило. а до тех пор конца не будет этим удивительным кейсам.

Аватар

от пиявок?

Подождите...