Вчера, в Орион-холле состоялась вечеринка, посвященная 35-летию Натальи Чистяковой-Ионовой.

Золотое перо российской светской журналистики, Божена Рынска посетила мероприятие и прошлась по присутствующим гостям, передав привет отсутствующим.

БОЖЕНА, [13.06.21 12:42]
Как и 15 лет назад, вечеринку вёл Михаил Шац. Константин Богомолов принимал парад женихов Ксении Собчак: Алекс Шусторович, Максим Виторган, Вячеслав Лейбман. Вячеслав Лейбман удрал со второй части вечеринки. Сразу после его исчезновения в зал вошла миниатюрная жена Лейбмана и оставалась до конца. Причём по завершении «до метро» ее провожал артист Деревянко. 
На сцену поднялись теннисистка Бычкова, Сюткин и Ксения Собчак. Ксения с высоты своего восьмого номера любит подкалывать обладателей более скромных цифр. Отпор грудастой гордячке дала только Рената Литвинова в своё время. И в этот раз Ксения была верна себе, заметив, что 15 лет назад Чистяков женился не за грудь.


Теннисистка Бычкова выходила на сцену уже чем-то или кем-то развеселенная. И так и простояла хохоча, и скачки ее спортивного декольте как бы иллюстрировали любимую тему Ксении. Сюткин онемел от остроумия Собчак. Видимо, тема груди для него сакральна. «Чего то вы, ребята, шутите, и вообще не смешно, вы же шутить вышли», - не оценила именинница. 
В итоге, лучим выходом на сцену оказалось выступление дочери Чистякова и Глюкозы. Она предупредила, что на сцене впервые. И трогательно и чисто сказала слова любви маме и папе. Это была часть первая. Ждите вторую часть: прощеная суббота Резо, новый каблук Бориса Белоцерковского.


Резо Гигинеишвили привела… сюрприз - Снежана Георгиева. В чёрных очках на пол лица и без мужа Артема. Когда пары этанола засалились в душу режиссёра, он решил устроить гостям и себе «Прощеную субботу». Первой жертвой стал Фёдор Бондарчук. Резо попытался бухнуться в ноги и попросить у него прощения. Фёдор совершено не планировал купаться в благодати прощения, а хотел веселиться. Поэтому отмахивался от Резо. Тогда Резо пошёл просить прощения по столам. Снежанна, чьих эмоций было не прочитать за чёрными очками, видимо, не простила, утащила Резо в минивэн и отправила домой, извиняться перед человечеством по воцап. Кстати, за что Резо извинялся перед всеми? Фильмы не так уж и непростительны. Последний опус, говорят, очень неплох. Доносы на неуважение к власти на светских друзей не пишет. Не на того карамазовская благодать снизошла. Перепутала. Благодать она же как прыщ, на ком хочет, на том и вскакивает. И как понос, неожиданно. 

Белоцерковский привел на вечеринку новую блондинку. И судя по ее гордому виду и вышагиванию, он уже плотно под каблуком. 

Пел на вечеринке Лепс. Шутил между собой на эту тему квартет И. Арион холл - новое пространство - чуть ли не единственный приличный банкетный зал сейчас в Москве.

***

После вечеринки по сети разошлось немного странное видео

Подпишитесь на наш
Блоги

День Рождения Глюкозы

23:20, 13 июня 2021

Автор: Melania_Tramp

Комменты 195

M

Помнится Гзения отправляла Чистякову фотки своей мохнатки (судя по слитой переписке). Высокие-высокие отношения

Аватар

Глюкоза, видно, сильно пьяна. Хотела на своём празднике расслабиться, а , похоже, напряглась ещё больше.

D

Муж Ионовой известный кокаинщик и сексоголик. Они на этом и сошлись. Открытый брак, оба трах...ся на право и налево.

Аватар

На дне рождения была прожарка Глюкозы и заодно прошлись по другим)) Наталья Бардо, та что жена Вайсберга, у себя в инсте рассказала, что ушла в слезах так как обидели её мужа, назвали плохим режиссёром и обсмеяли его съёмки в Халливуде))))))

Аватар

А сколько лет ее дочке и почему такой маленький рост?

Подождите...