Вы прекрасно знаете эту красивую и известную пару - Женщина Посол и её муж Коми Вояжёр раньше часто мелькали в блогах Сплетника. Но с тех пор, когда Коми Вояжёр был вынужден уйти от своей предыдущей жены к Женщине Послу, многое изменилось.

После длительной работы инстаграм-фотографом, Коми Вояжёру пришлось осваиваться на новой госдолжности. Говорят, что Женщина Посол была готова следовать за мужем на новое место его службы, но выяснилось, что там слишком суровый для послов климат и полностью отсутствуют шейхи. Поэтому Женщина Посол решила не изменять себе и теперь она не только Посол Футбольного Мяча, но и Посол Коми в Шейхостане. Но всё же иногда любящие сердца встречаются на нейтральной территории, где Женщина Посол совмещает приятное с полезным - развивает свой бизнес и налаживает новые связи.

И это ей очень необходимо. Говорят, что старые связи Женщины Посла рвутся с удивительной скоростью. Например, совсем недавно свой день рождения шумно праздновала Модель, которая является матерью двоих детей Голубоглазого Российского Миллиардера - большого, и не побоимся этого слова - капитального, любителя моделей. Но среди приглашённых, в отличие от прошлых лет, не было Женщины Посла. Более того, Женщина Посол, всегда поздравлявшая Модель с днём рождения в своём инстаграме, на этот раз этого не сделала, ограничившись формальным комментарием под видео с празднования дня рождения Модели. Конечно, может быть, что это только наши домыслы, и Женщина Посол просто очень занята по работе на важных футбольно-экономических мероприятиях.

Дисклаймер. Все персонажи и события не являются вымышленными, однако любое совпадение их с реальными людьми и/или событиями случайно.
При создании данного поста не пострадало ни одного футбольного мяча.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетня от __________

15:49, 13 июня 2021

Автор: __________

Комменты 46

Аватар

Кристина непочитала комментарии, как посол ее не фотошопит в своих сториз от слова совсем?)))

T

Рано или поздно все подружки Лопыря так или иначе отдруживаются. Дружба дружбой, а мужики врозь)))

S

Репутация - штука такая;)

Аватар

Взять новостью, которая общеизвестна, и пересказать ее под мистером Х это не сплетня. Сплетня это инсайд. Каждый раз заходишь и ждёшь что то интересное. Предыгадываю вопрос зачем тогда заходить и отвечаю - больше не буду

Аватар

При живой жене жениться ? Так можно и миллионером остаться , жена то в Лондоне давно живет, как минимум внж имеет, а то и гражданство .

Подождите...