Всем привет. Давайте поговорим на злободневную тему - отпуск в условиях коронавирусных ограничений). Расскажите, кто куда собирается поехать. Я просто в ужасе от того, что почти все закрыто. Из России же практически никуда не выехать. В Крым и Сочи? Ну так себе перспектива. В Абхазию? У меня подруга ездила, ей не понравилось, говорит, там какая-то разруха и в целом сервис не особо. Италия закрыта и я так понимаю из ЕС тоже не прорваться. Мальдивы или Сейшелы, ну дороговатое удовольствие. Я сама планирую на Кавказ, наверное было бы интересно, я там ни разу не было. Но в тоже время думаешь, какой отдых без моря. В общем печально все. Такое ощущение, что все это никогда не закончится и если откроются границы, то не для граждан России. Расскажите, кто куда собирается в отпуск в условиях коронавирусных ограничений?

Подпишитесь на наш
Блоги

Отдых в условиях коронавирусных ограничений

18:31, 10 июня 2021

Автор: Liza_spb

Комменты 336

K

Мы провели почти месяц на Алтае и это потрясающая перезагрузка! Да, тут хромает сервис на обе ноги, но сюда нужно ехать не за этим. Может даже на пост созрею, фотографий накопилось столько, что телефон скоро треснет)

S

В Европу теоретически можно, а практически чревато - туристы не велкам. Мы запланировали путешествие по Албании, Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговине и Македонии. Вот уж не думала, что соберусь однажды в такие края. А хочется-то в Бретань или на Мадейру((

Аватар

Снова поедем на дачу под Анапу, каждый год говорим себе, что в последний раз (едем из Москвы на машине, очень тяжело дается почему-то обратный путь). Но проходит год, все плохое забывается, а вот вечера за столом под черешневым деревом и стрекотание сверчков с бутылочкой фанагории кажутся очень заманчивыми). Очень жаль, что закрыли дикий пляж в Боаговещенской, приходится ездить в Витязево, но народу там очень прибавилось, бесит парковка машин фактически в линии прибоя. В саму Анапу не суемся - пробки на въезд, на пляже яблоку негде упасть, толпы на набережной. Отпуск на машине позволяет не сидеть на месте и поездить по окрестностям, у нас в топе Абрау-Дюрсо, Титов конечно постарался ему европейский лоск придать, место очень приятное.

J

Я съездила в Дубай, тест по прилету бесплатно. Все отлично, в торговых центрах в масках. На улицах приспускают. На пляжах без)

E

мы собираемся в нашкрым)) на машинах поедем по побрежью

Подождите...