Мы уже как-то писали про небезызвестную Вдову. Ту самую Вдову, которая много судится. Сейчас у вдовы тяжёлые времена, и дело даже не в новых судебных исках. Говорят, что из-за океана прилетела Бывшая Жена покойного мужа Вдовы - Могула Трёх Телевизионных Букв.
У Вдовы и Бывшей Жены с давних времён очень напряжённые отношения. Вдова испытывала неприязнь к Бывшей Жене, даже когда ещё не была вдовой и жила долго и счастливо с Могулом Трёх Телевизионных Букв.

А уж когда Вдова стала вдовой Могула Трёх Телевизионных Букв, эта ненависть только усилилась. Никто, никакие увещевания и уговоры не могли остановить потоки обвинений, которые Вдова изливала на Бывшую Жену.

И вот теперь Бывшая Жена, специально прилетев для этого из-за океана, собирается навестить Вдову. Говорят, что Бывшей Жене принадлежит по закону бóльшая часть загородного дома, в котором, взломав дверь и сменив замки, сейчас проживает Вдова с Младенцем. А ещё говорят, что Вдова обеспокоена и очень опасается встречи с Бывшей Женой и грядущего выселения, не спит ночами и вздрагивает от каждого шороха.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетня-загадка.

16:58, 9 июня 2021

Автор: __________

Комменты 99

Аватар

С гифок ору как стадо бизонов. Ну и Миронов в костюме бабки с "младенцем" - это просто в анналы сплетника.

F

вроде же Божена получила квартиру отца покойного, на Мосфильме в генеральском доме, еще при жизни мужа.

F

Даже если есть завещание, есть наследники обязательной доли, по закону. Ребенок Божены является законным наследником, который при наличии хоть 100 завещаний получит свою долю, со всего имущества и с плюс банковые счета.

N

почему-то в это посте реклама "реальный приворот по фото" и ясновидящей

Аватар

Ох и правда не должна сейчас спать ночами вдова, думы думные думает, варианты просчитывает

Подождите...