Около дома гражданки Б. (в интересах следствия все имена не изменены) бдительной гражданкой Б. была замечена предположительно синяя подозрительная машина с подозрительно открытым подозрительным багажником. Около подозрительной машины бдительной гражданкой Б. был замечен подозрительно топчущийся подозрительно седовласый и подозрительно пучеглазый подозрительный мужчина. В дом гражданки Б. подозрительно ломилась подозрительно бывшая предположительно ментовка. И, предположительно по наускиванию очень подозрительной иностранной гражданки Н.-тян, она же Б., она же ЗРЖ,  подозрительно бывшая предположительно ментовка подозрительно грозилась застрелить Л. О чём бдительная гражданка Б. путём размещения поста в социальной сети «И.» глобальной сети Интернет поставила в известность бдительную общественность и легла спать. Ведётся следствие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Криминальная хроника.

11:59, 9 июня 2021

Автор: __________

Комменты 140

Аватар

Люсик тоже как-то подозрительно смотрит на хозяйку)))

Аватар

Эта с...ка сравнивает устроенную с этим домом порнографию с обороной Дома Павлова?! ((((

H

А вы попробуйте взломать замки в чужой дом и поселиться там))) а вот Божена смогла))) и ничего ей не жмёт))) вспомнила фильм Танцор почему то.

Аватар

И не надоело же!?

Аватар

" У нашего дома", бгг) Несчастная кошка "объединилась вокруг хозяйки" явно не по своей воле, видно, что положили рядом с псом для фото - зрачки как блюдца и уши прижаты.

Подождите...