37-летняя жительница Южно-Африканской Республики Госиаме Тамара Ситхоле родила сразу десять детей. Таким образом она побила ранее установленный рекорд.

Как сообщает портал IOL, многодетной матерью стала женщина из Гаутенга (провинция на севере ЮАР). Во время медицинского сканирования в ее животе обнаружили восемь малышей.

Ситхоле родила семь мальчиков и трех девочек с помощью кесарева сечения. Появились они на свет на 29 неделе беременности.

Тебого Цотеци, муж женщины, обрадовался такому количеству детей. По его словам, случившееся он воспринял как благословение Бога. «Я счастлив», — отметил безработный мужчина.

Безусловно, пара переживала о том, как пройдут роды. Сам период беременности был непростым. Уже на восьмой неделе у Ситхоле начали болеть ноги.

Предыдущий рекорд по количеству рожденных за раз детей принадлежал жительнице Мали. Она произвела на свет девять малышей.

Источник: вести.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщина-рекордсменка родила сразу 10 детей безработному мужу

22:05, 8 июня 2021

Автор: Vacilek

Комменты 75

Аватар

что еще неграм делать

L

10? Это полная жесть? Как можно столько выносить, не могу представить.

Аватар

Нищие негры не думают как кормить этот выводок , сейчас буду попрошайничать у государства .

Аватар

У знакомой тройня была, там страшно на живот смотреть было. А как 10 х выносить... ужас, даже если дети совсем маленькие, это кажется нереальным. Сил женщине и здоровья

W

Она себе их родила, а не мужу.

Подождите...