Ваще обнаглели. И даже Цыпкин.

Подписчики, опасаясь что теперь Оксана будет банить не только тех, кто лайкает хейтерские комментарии, но и тех, кто не лайкает её посты, поспешили оправдаться, пока они ещё не в бане:

Даже те, кто лайкнул пост, решили на всякий случай отметиться и восхититься повторно:

И внезапно, с подачи подписчиков, Оксане, которая, по её словам, зарабатывает на инстаграме «несколько миллионов ежемесячно»©, открылась истина:

Ну хоть какая-то польза от этих нумерологов! А то Оксана и дальше бы зарабатывала свои несколько миллионов ежемесячно, совершенно не зная того, что знает каждая мамочка в декрете, торгующая через инсту своими поделками из бисера.

Теперь, помяните моё слово, будучи в курсе подобных лайко-бизнес-нюансов, Оксана будет зарабатывать несколько миллиардов ежемесячно. Цыпкин замучается разъезжать на Яндекс Ультиме по маршруту Москва Сити - Рублёвка. И ещё ему придётся в каждой поездке терять по айфону или даже айпаду - ну надо же куда-то девать все эти деньжищи! Хэппи-энд.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему вы не лайкаете мой пост? Я вас, да-да, вас спрашиваю!

22:58, 7 июня 2021

Автор: __________

Комменты 51

Аватар

сколько убогих в ее комментах

Аватар

Я не понимаю. Неужели действительно есть люди, которые готовы настолько унизительно поддакивать кому-либо в соцсетях "из толпы"? Они себя совсем не ценят? Или не понимают, как это выглядит со стороны?

Аватар

Спасибо, посмеялась

S

Простите, но это уже на истерику похоже.

H

Зачем ей лайк?

Подождите...