Вы наверняка знаете эту небезызвестную Вдову. Ту самую Вдову, которая раньше была Светской Обозревательницей, любящей Гречу с Маасдамом. Ту самую Вдову, которая непрерывно судится. То с Гангреной по поводу наследства, то с Жабой по поводу нарушенных прав сидеть в засаде с розочкой. 

Говорят, что в этих судебных разбирательствах Вдова очень рассчитывала на помощь своего Младенца с Гречей в Фетаксе. И ещё Вдова очень надеялась на помощь Младенца в зарабатывании денег на рекламе в соцсетях. Увы, Младенец с Гречей в Фетаксе, как и многие годовалые дети, оказался трагически беспомощен в этих вопросах. Впрочем, как и сама сорокашестигодовалая Вдова. И теперь Вдова, измученная и разочаровавшаяся в материнстве, хочет к кому-нибудь на ручки и всё вернуть взад. 

А ещё говорят, что Младенец с Гречей в Фетаксе не настоящий. То есть Младенец, Греча и даже Фетакса вполне настоящие, но инвестиции для Младенца были получены не от покойного мужа Вдовы - Могула Трёх Телевизионных Букв, а от приятеля Вдовы - малоизвестного Журналиста из Вильнюса. Именно к нему Вдова частенько наведывалась в гости как раз перед тем как стать Вдовой. И после. И именно на него как две капли воды похож Младенец с Гречей в Фетаксе. 

Дисклаймер. Все персонажи и события не являются вымышленными, однако любое совпадение их с реальными людьми и/или событиями случайно. 
При создании данного поста ни одной крупинки гречи не пострадало.

Подпишитесь на наш
Блоги

И ещё одна сплетня-загадка.

10:32, 6 июня 2021

Автор: __________

Комменты 175

R

Ахаха, это бомба, сходство с журналистом во всем, и наклон головы, и мимика, и губы, и зубы, и форма черепа, и уши. С Малашенко нет никакого сходства вообще, несмотря на многократные завывания вдовесты о «ксерокопии Игоря». А кто виноват? Сама Божена в интервью манучарову и проговорилась о «близком друге в Литве», а потом на багине вбросили инфу о Титове, и понеслось. То же самое было, когда эта тупая тетка сказала в интервью Ксюшади о «сначала завещай, потом вешайся», и самолично вывалила скрины в попытке уесть Нику, которые доказали, что Малашенко она абьюзила ради денег, детей он от неё не хотел, у него была вазектомия, а Рынска бесплодна. О каких детях Малашенко после его смерти может идти речь, если ему каждый раз делали пункцию для забора сперматозоидов? Ну, и тупая она

S

"Увы, Младенец с Гречей в Фетаксе, как и многие годовалые дети, оказался трагически беспомощен в этих вопросах." Оказался ВНЕЗАПНО беспомощен в этих вопросах)))

Аватар

Богические гифки, Бабженя, если все это подтвердится, богическая дура. Вообще, очень похоже на правду, она просто не могла себе позволить не дернуть Елену Малашенко, уж так ей хотелось въехать во дворец на черном ахалтекинце, не побежденной и униженной, а именно, торжествующе, а для этого все средства хороши. Однако, подозрительно как то Бабженя перестала извергать в адрес Елены свои психические обвинения, притихла неправдоподобно для Рынской

F

Коменты огонь)))

Аватар

Думаю, что Вдова не на столько глупа, чтобы делать инвестиционного ребёнка генетически неинвестиционным. Гангрена там все положенные тесты сделает, чтобы не делить наследство.

Подождите...