Говорят, что в семье известной Певицы из Четырёх Букв намечается развод. Вы все прекрасно знаете эту певицу, хотя сейчас Певица из Четырёх Букв особо не поёт. В последнее время у них в семье поёт дочь, которая многим запомнилась своим голосом. Скандальный такой голос у девочки, знаете ли.

Так вот, муж Певицы из Четырёх Букв закрутил роман. Опять! Причём 2 раза «опять». Во-первых, муж Певицы из Четырёх Букв не впервые замечен в интрижках на стороне. А во-вторых, он не впервые замечен именно с этой конкретной разлучницей - Моделью (во всяком случае, так она сама о себе всем рассказывает) из Пяти Букв.

Эту Модель из Пяти Букв вы, возможно, тоже знаете. Среди завсегдатаев Сплетника она так же известна, как и один немецкий модный журнал, который в 80-е годы обаятельные и привлекательные советские женщины просматривали регулярно.

Говорят, что для Певицы из Четырёх Букв этот опять-роман стал последней каплей.

И ещё говорят, что Модель из Пяти Букв воспринимает мужа Певицы из Четырёх Букв как свой последний шанс перейти из категории пяти букв на новый, более престижный уровень. И конечно же, Модель из Пяти Букв изо всех сил старается свой шанс не упустить.

Дисклаймер. Все персонажи и события не являются вымышленными, однако любое совпадение их с реальными людьми и/или событиями случайно. 
При создании данного поста не пострадало ни одной перламутровой пуговицы.

Блоги

Сплетня-загадка.

04:09, 6 июня 2021

Автор: __________

Комменты 211

Аватар

Если Ян и разведеться то только если реально влюбиться Это будет какая-нибудь Барби как алсу только с яйцами))) Чтоб внешне русалочка,а внутри матерь драконов)))мужчины таких очень любят ангелов-демонов

F

Сама Бурда наверное и заказала данный пост))) В коментах требуют от Алсу развода, берут на понт ее))) Татарки уже давно не татарки, татары легко принимают и сегодня православие. да и без смены религии, живут не оглядываясь, они как и евреи подстраиваются под любую ситуацию, придут белые, ..придут красные , будут за них)

F

Коментарии огонь!))))))))))

Аватар

Спонсор поста Французская Ривьера?)))

Аватар

Ни за что не поверю, что этот прошаренный еврей разведется и женится на Бурде. Дочка богатых родителей, весьма приличная дама, мать троих детей. Это его репутация. Если только она подаст на развод. Хотя вряд ли. В их среде это норма.

Подождите...